«Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед». Прогноз Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед».

"Манчестер Юнайтед" в этом году вернул возможность бороться за Лигу Чемпионов, сегодня он сыграет с менее именитым "Шеффилд Юнайтед". В первом круге соперники подарили сверхрезультативный матч, окончившийся со счетом 3:3.

"Красные дьяволы" занимают комфортную пятую строчку в турнирной таблице, претендуя на попадание в четверку. Возвращение с карантина получилось крайне тяжелым, но даже в таких условиях они смогли отобрать очко у догоняющего "Тоттенхэма" (1:1).

"Клинки" сенсационно поднялись на промежуточную седьмую позицию, в случае сегодняшней виктории попадут в зону еврокубков. Результат великолепный, но пауза внесла коррективы - после возвращения клуб не смог обыграть скромные "Ньюкасл" (0:3) и "Астон Виллу" (0:0).

Мне кажется оптимальной ставка на успех хозяев - они всё-таки гораздо сильнее, да и амбиции выше. Потихоньку аутсайдер начнет скатываться вниз - беру азиатскую фору (-1) на "Манчестер Юнайтед" в БК Winline за 1,77.

Читайте ещё один вариант прогноза.

1.771win.comФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы