«Рома» — «Сампдория»: смогут лит гости дать бой?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Рома» сражается за путевку в Лигу Чемпионов, но для того, чтобы остаться в гонке, «волкам» 24 июня нужна только победа над «Сампдорией» - будет ли легко римлянам? Ответ найдете в прогнозе.

Рома — Сампдория: прогноз на матч Серии А (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» далеко не лучшим образом проводит сезон – команда Паулу Фонсеки на минувшем отрезке сезона не смогла составить достойную конкуренцию соперникам в борьбе за место в четверке. Пока «волки» пятые в таблице и от четвертой «Аталанты» отстают на шесть баллов – мощных бергамасков подвинуть будет крайне непросто.

Перед перерывом «Рома» сумела выдать два качественных поединка, обыграв «Кальяри» (4:3) и «Лечче» (4:0), но этой непродолжительной серии предшествовали три поражения кряду.

Сампдория

«Сампдория» как слабо начала сезон, так без особых успехов проводит его до сих пор, хотя стоит признать, что опыт Клаудио Раньери позволяет команде не рассыпаться окончательно. В данный момент «дория» занимает 16-е место в таблице и от зоны вылета отстает всего на один балл, но свой матч в текущем туре «Лечче» уже проиграл, так что сегодня у нее есть отличный шанс увеличить этот гандикап.

В прошлом туре «Сампдория» проиграла 1:2 «Интеру» в гостях, потерпев уже 14-е поражение в сезоне.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Рома» не проигрывала «Сампдории» - две победы и ничья
  • В пяти последних домашних матчах «Рома» добыла четыре победы над «Сампдорией»
  • В трех последних выездных матчей «Сампдория» потерпела два поражения

Прогноз и ставки

1.61XBETП1

«Рома» отстала на шесть очков от «Аталанты» и практически лишила себя права на ошибку – главный конкурент в борьбе за четвертую строчку выигрывает матч за матчем. Перед карантином «волки» начали постепенно набирать форму, выиграв два матча кряду, наверняка сегодня они также будут стремиться только к победе.

Добыть ее римлянам не должно составить труда – «Сампдория» слабо играет в гостях, да и в целом находится в ужасной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии