«Ювентус» — «Лечче»: легкая победа фаворита?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
ЛеччеЛечче
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Лечче» сумел отобрать очки у «Ювентуса», но случится ли сенсация и 26 июня – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от матча?

Ювентус — Лечче: прогноз и ставки на матч Серии А (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» имеет проблемы в нынешнем сезоне по всем фронтам – два трофея команда Маурицио Сарри уже упустила, в двух оставшихся турнирах конкуренция очень высока. В Серии А «старая синьора» по итогам 27 туров ушла в небольшой отрыв – от второго «Лацио» ей удалось оторваться на четыре очка, третий «Интер» и вовсе отстал на восемь пунктов.

В последнем туре «Ювентус» встречался в гостях с неуступчивой «Болоньей» и сумел в непростом поединке взять три балла. Благодаря голам Криштиану Роналду и Пауло Дибалы «старая синьора» одержала победу со счетом 2:0, которая стала для нее четвертой кряду в чемпионате. Исключительную важность она имеет еще и по тому, что основные конкуренты в этом туре оступились.

Лечче

«Лечче» обречен был на борьбу за выживание в нынешнем сезоне – команда Фабио Ливерани имеет весьма скромный подбор игроков, с которым решать задачу по сохранению прописки в Серии А весьма проблематично. Собственно, пока «желто-красные» со своей задачей и не справляются – в 27 турах им удалось набрать лишь 25 баллов.

Таким образом «Лечче» расположился на 18-м месте в таблице, но от спасительной 17-й строчки он отстает только за счет дополнительных показателей. В последнем туре подопечные Ливерани стремились дать бой «Милану», и на определенном этапе поединка им это удалось, но в конечном счете три очка достались «россонери». Поражение со счетом 1:4 стало для «Лечче» третьим кряду.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Ювентус» добыл четыре победы над «Лечче», два матча завершились ничьими
  • «Ювентус» выиграл последние четыре матча в чемпионате
  • В шести последних выездных матчах «Лечче» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1(-2)

«Ювентус» воспользовался осечками «Лацио» и «Интера» и ушел в небольшой отрыв, но по-прежнему лидерство его весьма скромное. Очевидно, что продолжать побеждать «старая синьора» будет стремиться – сегодня у нее в соперниках кризисный «Лечче», разгромленный в прошлом туре «Миланом».

Очевидно, что разница в классе между соперниками огромная, «Лечче», кроме того, еще и находится в ужасной форме, проблем с уверенной победой у «Ювентуса» быть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии