«Зенит» — «Крылья Советов»: есть ли шансы у гостей?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Зенит» не теряет очков в противостоянии с «Крыльями Советов» на протяжении шести матчей, но продолжится ли традиция и 26 июня – ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Зенит — Крылья Советов: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» весьма успешно справляется со своей главной задачей на сезон – команда Сергея Семака изначально считалась главным претендентом на титул и свой статус в полной мере оправдывает. После 23 туров питерский клуб лидирует в таблице – второй «Локомотив» отстал на девять баллов, третий «Краснодар» имеет на 12 очков меньше, но при этом у «быков» есть еще матч в запасе.

В первом матче после перерыва «Зенит» выглядел великолепно – в Москве он камня на камне не оставил от ЦСКА. К перерыву «сине-бело-голубые» имели преимущество в три гола, в итоге сумели во второй половине провести еще один мяч, сохранив при этом свои ворота на замке. Победа стала второй кряду для «Зенита» в чемпионате и уже 16-й в сезоне.

Крылья Советов

«Крылья Советов» проваливают сезон и с каждым туром ситуация становится все более сложной. К старту 24-го тура команда Миодрага Божовича подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата, имея в активе лишь 22 балла. От ближайшего соседа в лице «Оренбурга» самарский клуб отстает на одно очко, такое же преимущество имеет и 14-й «Ахмат».

Пропустили «волков» вперед «Крылья Советов» в прошлом туре – усилиями Тараса Бурлака они открыли счет и выиграли первый тайм, но провалили вторую половину встречи. В итоге «Ахмат» в Самаре одержал победу со счетом 4:2, которая опустила «Крылья Советов» на самое дно таблицы – это уже 13-е их поражение в сезоне, что является худшим показателем в Премьер-Лиге.

Тренды

  • В последних шести матчах «Зенит» одержал шесть побед над «Крыльями Советов»
  • Ни в одном из 12 домашних матчей чемпионата «Зенит» не проигрывал – семь побед и пять ничьих
  • Только в одном из восьми последних матчей между клубами забивалось более четырех голов
  • В четырех последних выездных матчах чемпионата «Крылья Советов» забили всего один гол

Прогноз и ставки

1.61win.comП1+ТМ(4.5)

«Зенит» выглядел великолепно в прошлом туре и добыл заслуженную победу над ЦСКА, сегодня команде Семака должно быть еще легче. В соперниках у нее «Крылья Советов», безобразно сыгравшие в первом туре после паузы, в таком состоянии на какое-либо достойное сопротивление самарский клуб вряд ли способен.

К тому же, в последние годы «Крылья Советов» стали для «Зенита» очень удобным соперником, нет никаких причин для того, чтобы сегодня эта традиция прервалась.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.721хСтавкаП1+ТБ(2,5)

«Зенит» проводит первый матч на домашнем стадионе после перерыва. В прошлом туреСергей Семак выбрал необычную для команды тактическую схему, которая принесла хороший результат. Скорее всего, сейчас необходимо варьировать с составом, а пять з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии