«Лацио» — «Фиорентина»: ждать ли зрелища?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Лацио» забивает минимум два гола в последних четырех матчах, но пострадает ли 27 июня от мощной атаки «орлов» и «Фиорентина» - мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Лацио — Фиорентина: прогноз (кф. 2.05) и ставки на матч Серии А (27 июня 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» не считался до старта сезона претендентом на чемпионство, но команда Симоне Индзагисумела удивить многих, включившись в борьбу за трофей. В данный момент «орлы» находятся на втором месте в таблице с 62 очками в активе, отставая от лидера «Ювентуса» на четыре балла, третий «Интер» находится на расстоянии четырех очков и пока угрозой не является.

Первый матч после длительной паузы «Лацио» предстояло провести в Бергамо против «Аталанты». Несмотря на то, что уже к 11-й минуте римляне имели преимущество в два гола, им не удалось взять даже одного очка. Поражение 2:3 стало первым для «Лацио» в чемпионате с 25 сентября прошлого года, тогда «орлы» уступили 0:1 «Интеру» в гостях.

Не сыграют: Лукас, Луис Фелипе, Лулич, Марушич.

Ориентировочный состав: Стракоша — Патрик, Ачерби, Раду — Лаццари, Милинкович-Савич, Пароло, Луис Альберто, Лукаку — Кайседо, Иммобиле.

Фиорентина

«Фиорентина» проваливает сезон – сыграно уже 27 туров, а «фиалки» так и не сумели включиться в борьбу за еврокубки. К 28-му туру команда Джузеппе Якини подходит на 13-м месте в таблице, имея в активе лишь 31 балл. От шестого «Наполи» «фиалки» отстают на 11 баллов, которые за оставшиеся 11 туров отыграть будет крайне проблематично, учитывая амбиции «Пармы», «Милана» и «Вероны».

В первом туре после карантина «Фиорентина» встречалась с «Брешией» на своем поле и считалась явным фаворитом пары. Однако, оправдать статус «фиалки» не сумели – главный аутсайдер чемпионата сумел удержать ничью 1:1, которая стала для «Фиорентины» третьей кряду. К тому же, дисквалификации в этой встрече заработали Кьеза и Касерес, заменить которых будет очень сложно.

Не сыграют: Касерес, Кьеза, Куаме.

Ориентировочный состав: Драговски — Миленкович, Песселья, Игор — Лирола, Дункан, Пулгар, Кастровилли, Дальберт — Влахович, Рибери.

Тренды

  • Ни в одном из шести матчей «Лацио» не проигрывал «Фиорентине» - четыре победы и две ничьи
  • Только в одном из 22 последних матчей чемпионата «Лацио» проигрывал
  • Только в одной из четырех последних очных встреч команды не сумели обменяться голами

Прогноз и ставки

2.051хСтавка1Х+ТБ(2.5)

«Лацио» получил болезненный удар в прошлом туре, потеряв очки в поединке с «Аталантой», но пока отставание от «Ювентуса» критическим не является, так что вести речь о выбывании римлян из чемпионской гонки преждевременно, сам «Ювентус» ошибается регулярно. Сегодня «орлы» явно постараются реабилитироваться и вернуть уверенность в своих силах, есть смысл рассчитывать на их активность в атаке.

Тем не менее, «Фиорентина» отлично умеет контратаковать и даже без Кьезы, но с Рибери, способна ответить голом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии