«Спартак» — «Уфа»: есть ли шансы у «горожан»?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Уфа» обыграла «Спартак», но возможна ли сенсация и 27 июня – ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится встреча?

Спартак — Уфа: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (27 июня 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» слабо начал сезон и выпал быстро из гонки за Лигу Чемпионов, более того – даже путевка в Лигу Европы является в данный момент пределом мечтаний для команды Доменико Тедеско. К 24-му туру «красно-белые» подходят на шестом месте в таблице с 31 очком, отставая от пятого ЦСКА на пять баллов – учитывая проблемы «армейцев», шансы у «Спартака» определенно есть.

В первом туре после карантина «Спартак» отправился в Тулу, где ему предстояло сыграть с крепким «Арсеналом». Тем не менее, борьбы, как таковой, не вышло – подопечные Тедеско реализовали свои шансы и лишь в конце позволили «канонирам» ответить. Победа со счетом 3:2 стала для «Спартака» девятой в сезоне и второй кряду в рамках чемпионата.

Уфа

«Уфа» не ставит перед собой амбициозных задач и делает ставку на сохранение прописки в Премьер-Лиге, с чем успешно справляется. Команда Вадима Евсеева располагается на восьмом месте в таблице и имеет в активе 30 баллов, опережая идущий в зоне вылета «Оренбург» на семь очков – учитывая проблемы аутсайдеров, этот гандикап позволяет «горожанам» чувствовать себя в безопасности.

Большой шаг на пути к цели «Уфа» сделала в прошлом туре – в домашнем поединке с «Тамбовом» ей удалось взять три очка. Вырванная на последних секундах победа 2:0 стала для «Уфы» первой за последние четыре тура и позволила ей опередить в таблице «Арсенал» и оставить позади на пять баллов сам «Тамбов».

Тренды

  • В последних двух домашних матчах «Спартак» обыгрывал «Уфу»
  • В последних четырех матчах чемпионата «Спартак» одержал три победы
  • Только в одном из четырех последних матчей «Уфа» сумела победить

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП1

«Спартак» демонстрирует готовность включиться в борьбу за Лигу Европы через чемпионат – от ЦСКА его отделяет всего пять баллов. В поединке с «Арсеналом» команда Тедеско выглядела великолепно, создавала моменты, забила три гола, взяла три очка. «Уфа», в свою очередь, мучилась в большинстве в игре с «Тамбовом» и победила чудом, с такой игрой рассчитывать на успех в матче против «Спартака» вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.381хСтавкаП1 в один гол

Свой первый летний матч «Спартак» провел уверенно, вернее начал уверенно, но едва не упустил три очка – «Арсенал» проснулся после 90-й минуты и, добавь Турбин еще пару минут, неизвестно, чем бы все закончилось. Как-бы не было, игра забывается, а результат ост...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии