ТОП бонусов новым игрокам!

«Лестер» — «Челси»: прогноз Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч Кубка Англии «Лестер» – «Челси».

В воскресенье в Кубке Англии играют «Лестер» и «Челси». Обе команды неплохо себя чувствуют в борьбе за места в Лиге чемпионов, но я думаю и этим и другим хотелось бы трофей, тем более, что «Челси» без чемпионских титулов в кубках выступает очень, очень неплохо.

Ну а что «Лестер»? Это молодая команда, хорошо играющая в контратаке. Она так постыдно уступила «Астон Вилле» в полуфинале Кубка Лиги, хотя казалось, что все у нее было в руках. Разумеется, при пустых трибунах не так важно, где проходит матч, но тем не менее домашняя атмосфера на «лис» тоже действует.

Кроме того, чудесная победа «Ливерпуля» напоминает «Лестеру» о его победе некоторое время назад в чемпионате Англии. Тоже вот так, без игры - накопительным образом. Поэтому я берупроход «Лестера»в этом матче, четвертьфинале Кубка Англии за 2,07 в БК Марафон. Вот собственно говоря и все.

Еще один прогноз можно найти по этой ссылке.

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 апр | 03:30
Флуминенсе:
Коринтианс
1.95
2 апр | 03:30
Колорадо:
Ванкувер
1.97
2 апр | 04:00
Лос-Анджелес:
Сент-Луис
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 апр | 04:00
Мексика:
Бельгия
2.08
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
1 апр | 03:00
Бразилия:
Хорватия
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Апреля03:30
84.2%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
ВанкуверВанкувер
1.97

Новости