«Наполи» — СПАЛ: ждать ли голов?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло», (Неаполь)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Наполи» в трех последних матчах чемпионата забивал больше одного гола, но по силам ли СПАЛу 28 июня остановить мощную атаку соперника – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Наполи — СПАЛ: прогноз на матч Серии А (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» до последнего времени не слишком успешно проводил сезон, но победа в Кубке Италии безусловно его скрасила. В Серии А команда Дженнаро Гаттузо находится на шестом месте в таблице с 42 очками в активе, отставая от четвертой «Аталанты» на 12 баллов. В последнем туре «Наполи» обыграл в гостях «Верону» со счетом 2:0, добыв четвертую победу кряду в рамках Серии А.

СПАЛ

СПАЛ проваливает сезон и является в данный момент одним из главных претендентов на вылет. К 28-му туру коллектив Луиджи Ди Бьяджо подходит на предпоследнем месте в таблице с 18 очками, отставая от 17-го «Дженоа» на семь баллов. В первом туре после карантина СПАЛ проиграл дома 0:1 «Кальяри» на последних секундах, потерпев 19-е поражение в сезоне.

Тренды

  • Семь раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Наполи» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • «Наполи» выиграл четыре последних матча в чемпионате
  • В 27 матчах чемпионата СПАЛ потерпел 19 поражений – это худший показатель в Серии А

Прогноз и ставки

1.91XBETП1+ТБ(2.5)

«Наполи» серьезно прибавил после перерыва – неаполитанцам удалось выиграть Кубок Италии, а в прошлом туре они в гостях обыграли крепкую неуступчивую «Верону». Таким образом минимальные шансы на Лигу Чемпионов у «партенопейцев» есть, пока отказываться от них нет смысла и наверняка сегодня они будут стремиться только к победе – учитывая состояние СПАЛа, есть основания предполагать, что она может получиться крупной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии