«Алькоркон» — «Райо Вальекано»: поднимутся ли «пчелы» в зону плей-офф?

АлькорконАлькоркон
Испания
Сегунда
«Санто Дмоминго», (Алькоркон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Победа над «Алькорконом» 29 июня поднимет «Райо Вальекано» в зону плей-офф, но добудут ли «пчелы» победу – знаете из нашего прогноза. Кто фаворит?

Алькоркон — Райо Вальекано: прогноз на матч чемпионата Испании (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Алькоркон

«Алькоркону» в нынешнем сезоне не хватает стабильности для того, чтобы считаться претендентом на плей-офф, поэтому пока команда Франа Фернандеса лишь 10-я в таблице. От шестого «Эльче» «гончары» отстают на три очка, но имеют впереди три серьезных конкурента в лице «Райо», «Тенерифе» и «Понферрадины», так что даже в случае победы над «пчелами», рассчитывать на шестую строчку уже сегодня сложно.

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» определенно делает ставку на возвращение в Примеру – состав у пчел более чем солидный, как для Сегунды, но результаты пока оставляют желать лучшего. На прямую путевку в элиту команда Пако Хемеса уже может забыть – теоретически отыграть у «Сарагосы» 12 баллов еще возможно, но на практике такой камбэк выглядит фантастикой.

В последнем туре «пчелы» оступились в поединке с хихонским «Спортингом» - на протяжении всего матча они проигрывали, в итоге отыграться удалось, но на победу уже сил не хватило. Ничья 1:1 стала для «Райо Вальекано» второй кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Алькоркон» не побеждал – три поражения и ничья
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Райо Вальекано» не проигрывал – две победы и три ничьи
  • Ни в одном из 10 последних выездных матчей во всех турнирах «Райо Вальекано» не проигрывал – две победы и восемь ничьих

Прогноз и ставки

1.811XBETФ2(0)

«Райо Вальекано» явно не оправдывает прогнозов болельщиков – «пчелы» считались одним из главных претендентов на прямую путевку в Примеру, но пока не могут попасть даже в зону плей-офф. Тем не менее, ситуация для команды Хемеса исправима – победа над «Алькорконом» поднимет ее в первую шестерку, к этому гости сегодня и будут стремиться.

«Алькоркон» нестабилен, уступает сопернику как в классе, так и по игре, так что фаворитом смело можно выделить «пчел».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии