«Астра» — «Стяуа»: ждать ли интригу?

АстраАстра
Румыния
Первая Лига
«Марин Анастасовичи», (Джурджу)
СтяуаСтяуа
Румыния

«Астра» примет «Стяуа» 29 июня - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды?

Астра — Стяуа. Прогноз на матч чемпионата Румынии (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Астра

«Астра» оказалась на пятой позиции в чемпионате, набрав 25 очков, но ближайшего преследователя удалось опередить по дополнительным показателям. За четыре пройденных туров «чёрные дьяволы» выиграли в одном поединке, который прошёл с «Ботошани» (1:0). У коллектива Богдана Андоне в активе три гола, среди первой пятёрки столько же только у «Газ Метана».

«Люди Джурджу» из четырёх матчах плей-офф проиграли в двух, потерпели поражение в первой встрече с ЧФР (1:2), вторая неудача была в последней игре, она состоялась против «КСУ Крайовы» (1:2).

Стяуа

«Стяуа» отлично проводит сезон в этом году, на сегодня клуб идёт в тройке сильнейших чемпионата. «Красно-синие» из четырёх предыдущих матчей проиграли в одном, который прошёл с лидером лиги ЧФР, уступили с минимальным счётом 0:1. В первом туре плей-офф с оппонентом снизу «Ботошани» не удалось выявить победителя, итог ничья 2:2.

Затем «армейцы» легко одолели «КСУ Крайову» (4:1). Подопечные Богдана Винтилэ забили больше всех - восемь раз. Результатом прошлого поедника стала ничья против «Газ Метана» (2:2).

Тренды

  • «Астра» проиграла в последнем матче.
  • «Стяуа» уступила в одной игре из четырёх.
  • «Стяуа» победила в трёх из пяти предыдущих очных встреч.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comП2

«Чёрные дьяволы» с большим трудом вышли в плей-офф и сейчас показывают неуверенную игру, одна победа и только с минимальным счётом. «Астра» имеет слабую линию атаки, как итог - один из худших показателей по забитым голам, а оппонент, наоборот, отлично проявляет себя в нападение. «Красно-синие» взяли верх в трёх личных поединках из пяти последних. Мы рекомендуем поставить на «Стяуа».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии