Пэр — Лопес: у кого больше мотивации?

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В одном из матчей 28 июня Бенуа Пэр сыграет против Фелисиано Лопеса. Испанец считается неудобным соперником для француза и регулярно обыгрывает его. Сумеет ли Бенуа взять реванш за последние поражения? – читайте в нашем прогнозе.

Бенуа Пэр - Фелисиано Лопес. Прогноз на теннис (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

В общей сложности на этом турнире Пэр провел пять матчей, но одержал всего лишь две победы. Обыграл Бенуа Корентена Муте и Дастина Брауна. Сделал он это в четырех партиях. А вот в остальных поединках представитель Франции уступил. Особо плохо он смотрелся в последних матчах, где без борьбы проиграл Алексею Попырину и Маттео Берреттини.

Стоит отметить, что Пэр всегда славился своей нестабильностью, поэтому не стоит ждать от него хорошей игры на выставочных турнирах.

Фелисиано Лопес

На соревнованиях в Ницце Лопес пытается показать свою лучшую игру, так как в скором времени ему придется завершить свою карьеру. Фелисиано уже 39, долго на таком уровне выступать он не сможет.

Несмотря на свой возраст, испанский ветеран демонстрирует достаточно неплохую игру. Здесь он успел обыграть Люку Пуйе и Маттео Берреттини. А в остальных поединках он дал бой Алексею Попырину, Давиду Гоффину и Стефаносу Циципасу.

Тренды

  • В личных встречах счет 3-1 в пользу Лопеса.
  • Француз не побеждает испанца с 2017-го.

Прогноз и ставки

1.64Parimatch.comП2

В этой встрече, наверное, стоит отдать предпочтение Лопесу. Испанец старается, тогда, как французу не хватает мотивации. В последних двух матчах он не демонстрировал жажды к победе и слишком легко проиграл. Пожалуй, мы отдадим предпочтение Фелисиано.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии