«Сарагоса» — «Уэска»: в шаге от Примеры

СарагосаСарагоса
Испания
Сегунда
«Ла-Ромареда», (Сарагоса)
УэскаУэска
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата второй лиги Испании, в котором 29 июня «Сарагоса» принимает «Уэску». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Сарагоса — Уэска. Прогноз (кф. 3,00) на матч чемпионата Испании (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Сарагоса

После провального минувшего сезона, в новом первенстве в «Сарагосу» вложили деньги и душу, что привело к положительному результату. После 35 матчей чемпионата «арагонцы» расположились на второй позиции, но успех в этой игре сможет вывести команду на первое место.

В активе подопечных Виктора Фернандеса 17 побед и 10 мировых, при лучшей атакующей линии в Сегунде – 51 забитый мяч, из которых 18 на счету колумбийца Суареза Харриса.

После неожиданной осечки в домашнем матче с «Альмерией» (0:2), «бело-синие» на выезде легко разобрались с «Эстремадурой» (2:1).

Уэска

«Уэска» не смогла прижиться в Сегунде. Команда сразу бросила все силы на то, чтобы вернуться в Ла Лигу, где чувствовала себя намного комфортнее. После 35 туров в активе «оскенцев» 15 викторий и семь мировых, которые принесли 55 очков, а это на шесть меньше, чем у сегодняшнего соперника.

Длительный перерыв «сине-гранатовые» провели неудачно, чему результаты летней сессии – поражение, две ничьи и одна победа над «Малагой» (3:1), на что мы давали прогноз.

Главным снайпером команды является Окадзаки (девять голов).

Тренды

  • «Сарагоса» ни разу не проигрывала в очных домашних матчах
  • В 3 из 4 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Сарагоса» проиграла два последних летних домашних матча
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Уэски» (2:1)

Прогноз и ставки

31XBET1Х+ТБ(2,5)

Сегодняшний матч станет украшением тура Сегунды. У соперников максимальные задачи на сезон, а успех очень близок. По нашему мнению, сегодня будет открытый футбол и исполнении лучших атакующих линий турнира, что принесет забитые мячи. Скорее всего, хозяева смогут прервать серию неудач на своем поле, но мы подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии