«Волос» — «Ламиа»: кто сильнее?

Волос НФКВолос НФК
Греция
Суперлига - гр. плей-офф
«Пантессалико», (Волос)
ЛамиаЛамиа
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Волос» и «Ламиа» проиграли свои матчи в прошлом туре, но кому суждено будет сегодня продлить серию – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Волос — Ламиа: прогноз на матч чемпионата Греции (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Волос НФК

«Волос» в целом не слишком уверенно провел сезон, но задача перед клубом стояла одна – сохранить прописку в элите, с ней Хуан Феррандо справился, но на большее замахнуться не удалось. К 30-му туру клуб подходит на пятом месте в таблице, отрываясь от зоны переходных матчей на девять баллов – такой гандикап позволяет клубу чувствовать себя в безопасности.

Однако, игра команды в последних матчах оставляет желать лучшего – за последние семь туров «Волос» добыл всего одну победу, в позапрошлом туре обыграв 1:0 «Ксанти», в последнем же поединке ничего не сумел поделать с «Ларисой», уступив ей 1:3 в гостях.

Ламиа

«Ламиа» до старта сезона считалась одним из главных претендентов на вылет, но ей удалось в итоге добиться гораздо большего. Команда Гиоргоса Петракиса находится в данный момент на четвертой строчке в Группе Вылета, находясь на безопасном расстоянии от зоны переходных матчей. Отрыв в 10 баллов от «Паниониоса» практически гарантирует «Ламии» прописку в элите.

Тренды

  • В последнем домашнем матче «Волос» обыграл «Ламию» со счетом 1:0
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Волос» проигрывал
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей «Ламиа» не побеждала – три поражения и три ничьи

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1(0)

«Волос» и «Ламиа» являются соседями по турнирной таблице – обе команды очень ответственно подошли к решающему отрезку чемпионата и не позволили аутсайдерам даже приблизиться к себе. Фаворитом поединка можно выделить «Волос» - на своем поле он играет очень уверенно и проигрывает крайне редко, чего нельзя сказать о выездной «Ламии», не побеждавшей в гостях на протяжении шести последних матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии