ЦСКА — «Спартак»: сумеют ли «армейцы» взять очки?

ЦСКАЦСКА
Россия
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
СпартакСпартак
Россия
22.03.24
ЦСКА2 : 1Бунедкор
12.03.24
ЦСКА2 : 0Ростов
08.03.24
Крылья Советов0 : 2ЦСКА
02.03.24
ЦСКА1 : 1Оренбург
24.02.24
Динамо М2 : 1ЦСКА
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

ЦСКА не может победить на протяжении семи матчей, но закончится ли черная полоса «армейцев» 30 июня в поединке со «Спартаком» - узнаете из нашего прогноза. Как сыграют команды?

ЦСКА — Спартак: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (30 июня 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА проводит очень слабо нынешний сезон – команда Виктора Гончаренко постепенно выбывает из гонки за Лигу Чемпионов. После 24 туров «армейцы» лишь пятые в таблице с 37 очками в активе – от «Краснодара» и «Ростова» они отстают уже на четыре очка, при этом у «быков» есть еще два матча в запасе, что сводит шансы практически к нулю.

Вряд ли ЦСКА сможет еще больше усугубить свое положение и остаться вообще без еврокубков – отрыв от шестого «Спартака» составляет пять баллов, но теоретически даже такой вариант реален, особенно, если сегодня очков взять не удастся.

Кризис «армейцев» тянется еще с первого круга – после провала в еврокубках, клуб допускал ошибку за ошибкой и в Премьер-Лиге, последняя победа армейцев в чемпионате датируется еще 24 ноября прошлого года, тогда был были обыграны с минимальным счетом 1:0 «Крылья Советов», после этого в семи поединках кряду успеха ЦСКА не знал.

Спартак

«Спартак» также имеет серьезные проблемы в чемпионате, даже более глобальные, чем у его сегодняшнего соперника. К 25-му туру команда Доменико Тедеско подходит на шестой строчке в таблице, имея отставание в пять баллов от идущего в зоне Лиги Европы ЦСКА. Отыграть такой гандикап будет крайне непросто, но попасть в еврокубки «красно-белые» могут и через Кубок.

В полуфинале турнира «Спартак» сыграет с «Зенитом» в середине июля, и в случае успеха, вполне может претендовать на трофей – «Урал» или «Химки» обыграть «красно-белым» по силам. В последнем туре чемпионата «Спартак» не сумел обыграть дома «Уфу» - несмотря на игровое преимущество, реализовать его в забитые голы не удалось и поединок завершился нулевой ничьей.

Для «Спартака» этот результат безусловно стал неудачей, ведь прервалась серия из двух побед кряду, и не удалось свести отставание от «армейцев» к минимуму.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей ЦСКА проигрывал «Спартаку»
  • В каждом из четырех последних матчей ЦСКА забивал в ворота «Спартака»
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Спартак» не пропускал
  • В нынешнем сезоне «Спартак» имеет всего одну победу в активе над представителями первой пятерки

Прогноз и ставки

1.671хСтавка

У ЦСКА сейчас не лучшие времена – клуб находится в затяжном кризисе, есть проблемы внутри команды, в частности это касается Виктора Гончаренко, который не руководил командой в последнем поединке. Тем не менее, нельзя сказать, что в полном порядке сейчас «Спартак» - да, «красно-белые» имеют серию из трех матчей без поражений, но стабильно показывать качественный футбол клуб не в состоянии.

Последний поединок с «Уфой» ярко продемонстрировал, что проблемы в игре «Спартака» никуда не делись – полтора созданных момента за матч, это все, на что был способен в тот вечер столичный коллектив, в то время, как «Уфа» на контратаках смотрелась куда более убедительно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.481хСтавканичья

Назвать этот матч битвой за место в еврокубках можно с трудом, хотя успех «Спартака» сократит расстояние до армейцев до двух баллов. После длительной паузы клубы стартовали по-разному.

ЦСКА было не узнать в первой игре, где «си...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.49WinlineП2

Московское дерби ждет нас в этом туре РПЛ — ЦСКА против «Спартака». Оба клуба отстают от лидеров чемпионата и стремятся побеждать в каждом

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии