«Фамаликан» — «Портимоненсе»: чего ждать от матча?

ФамаликанФамаликан
Португалия
Примейра-лига
«Мунисипаль де Фамаликан», (Вила-Нова-ди-Фамаликан)
ПортимоненсиПортимоненси
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фамаликан» ведет борьбу за еврокубки и не проигрывает в шести матчах кряду, но удастся ли ему развить успех 30 июня в поединке с «Портимоненсе» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Фамаликан — Портимоненсе: прогноз (кф. 2.15) на матч чемпионата Португалии (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Фамаликан

«Фамаликан» удивил многих в нынешнем сезоне – команда Жуана Педру Созы сотворила несколько громких сенсаций и продолжает бороться за еврокубки. С самого старта чемпионата клуб закрепился среди лидеров и от него уже успели пострадать все португальские гранды – «Порту» и «Спортинг» были обыграны, «Брага» довольствовалась лишь ничьей, лишь «Бенфика» пока не покорялась новичку.

Продолжает свой уверенный поход за Лигой Европы «Фамаликан» и после карантина – в последнем туре он расписал ничью 1:1 с «Морейренсе», потеряв по сути два балла, переигрывая соперника по всем статьям. Однако, при этом серия без поражений достигла шести матчей.

Портимоненси

«Портимоненсе» очень слабо проводит сезон и имеет все шансы распрощаться с Примейрой по его итогам. В данный момент команда Паулу Сержиу находится на предпоследнем месте в таблице с 24 очками в активе, отставая от спасительной 16-й строчки на четыре балла.

Однако, после карантина «черно-белые» основательно взялись за работу над ошибками и это приносит плоды – обыграв в прошлом туре 3:2 «Маритимо», «Портимоненсе» продлил серию без поражений до четырех матчей.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Фамаликан» не проигрывал – три победы и три ничьи
  • В 14 выездных матчах нынешнего сезона «Портимоненсе» добыл всего одну победу
  • В шести последних выездных матчах «Портимоненсе» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

2.151XBETП1

«Фамаликан» уже не раз списывали со счетов в нынешнем сезоне, но клуб неизменно возвращался в борьбу за еврокубки и сейчас от «Браги» его отделяет пять баллов. Таким образом, ошибаться хозяевам больше нельзя, сегодня они наверняка будут делать ставку только на победу.

Шансы ее добыть весьма велики – «Портимоненсе» прибавил в последнее время, но в гостях играет безобразно, а и сам «Фамаликан» находится в великолепной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии