«Лидс» — «Лутон Таун»: на что ставить?

ЛидсЛидс
Англия
Чемпионшип
"Элланд Роуд", (Лидс)

«Лидс» принимает 30 июня «Лутон Таун», читайте наш вариант прогноза. Хозяева идут выше в таблице, победят ли они сегодня?

Лидс — Лутон Таун. Прогноз на матч чемпионата Англии (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Лидс

«Лидс» набрал обороты в этом году и громит всех подряд. «Белые» занимают первую позицию, имея в копилке 74 очка. Ближайшего преследователя удалось опередить на три балла. Клуб на своей территории показывает уверенную игру, побеждает в четырёх матчах кряду, при этом ни разу не пропустил, лишь три поражения дома за сезон. «Павлины» уступили в поединках с «Уиганом» (0:1), «Ноттингем Форест» (0:2), «Кардиффом» (0:2).

Подопечные Марсело Бьелсы лучше всех в лиге играют в обороне, лучший показатель по пропущенным голам - 32. В прошлой игре «Юнайтед» разгромил «Фулхэм» со счётом 3:0. В лазарете Форшоу и из-за дисквалификации не сыграет Касилья.

Лутон Таун

«Лутон Таун» не лучшим образом проводит сезон, сегодня клуб идёт на 23-м месте с 29 очками. В последних турах «шляпники» сумели реабилитироваться и не проигрывают уже в пяти матчах кряду. В предыдущих восьми поединках коллектив Грэма Джонса уступил в одном противостоянии - «Чарльтону» (1:3).

Гости пропустили два гола за последние пять туров, «Сток Сити» (1:1) и «Престон» сумели поразить ворота лишь по разу. Результатом прошлой игры стала виктория с минимальным счётом над «Суонси», который находится в середине турнирной таблице. В матче не примут участие Гэллоуэй, Луа-Луа, О'Кейн.

Тренды

  • «Лидс» выиграл в четырёх из пяти последних матчей.
  • «Лутон Таун» не проигрывает в пяти турах кряду.
  • Предыдущая очная встреча завершилась победой «Лидса» (2:1).

Прогноз и ставки

1.951XBETФ2(+1,5)

«Шляпники» набрали отличную форму в последних турах, не знают поражения в пяти матчах кряду. «Лидс» является лидером чемпионата, и в последних пяти поединках потерпел поражение лишь раз от «Кардиффа» (0:2). В четырёх из пяти предыдущих личных противостояниях «белые» побеждали с разницей в один мяч, но не более.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии