«Тамбов» — «Зенит»: без шансов?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Нижний Новгород», (Нижний Новгород)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Зенит» уверенно выиграл два поединка после карантина, но станет ли его очередной жертвой 1 июля «Тамбов» - узнаете из нашего прогноза. Как закончится встреча?

Тамбов — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» пока вполне достойно сопротивляется вылету из Премьер-Лиги – команда Тимура Шипшева более ограничена в кадровых ресурсах, чем «Ахмат» и «Крылья Советов», не имеет поддержки своих болельщиков по объективным причинам, но пока опережает их в таблице.

К 25-му туру «волки» подходят на 13-й строчке и всего на два балла отрываются от зоны вылета, так что провал на дно таблицы вполне реален уже по итогам предстоящего тура.

Оба поединка после карантина «Тамбов» проиграл – в гостях 1:2 «Уфе» и в прошлом туре с таким же счетом уступил в гостях «Уралу».

Зенит

«Зенит» уверенно движется к защите титула – команда Сергея Семака уже долгое время является единоличным лидером Премьер-Лиги. К 25-му туру отрыв от второго «Локомотива» достиг девяти баллов, что позволяет питерскому клубу чувствовать себя более чем комфортно, тем более, что конкуренты в борьбе между собой регулярно очки теряют.

Сам же «Зенит» после перерыва выглядит солидно – в выездном поединке с ЦСКА он не оставил «армейцам» ни единого шанса, отправив в их ворота четыре безответных гола. В прошлом туре «сине-бело-голубым» было чуть сложнее в поединке с «Крыльями Советов», но все в итоге закончилось их победой со счетом 2:1, она стала уже 17-й в сезоне.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и оба матча выиграл «Зенит»
  • Только в одном из семи последних матчей «Тамбов» забивал более одного гола
  • В 11 выездных матчах чемпионата «Зенит» добыл девять побед

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП2+ТМ(4.5)

«Зенит» уже практически обеспечил себе титул, шансы конкурентов остаются сугубо теоретическими, в реальности преодолеть гандикап в девять баллов ни «Локомотиву», ни «Краснодару» нереально, да и сам «Зенит» не дает повода соперника на успех.

С тремя очками у «Зенита» не должно возникнуть никаких проблем – «Тамбов» наверняка постарается усложнить жизнь фавориту, насытив оборону, но свой момент «Зенит» найти способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.881хСтавкаП2+ТБ(2,5)

«Тамбов» еще вчера прибыл в Нижний Новгород, где проведет поединок 25-го тура против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Этот матч имеет принципиальное значение для гостей, которые долгое время не приезжали на этот стадион, а хозяева переехали на эту арену в 2020 г...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии