«Уфа» — «Рубин»: есть ли в матче фаворит?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
«Нефтяник», (Уфа)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Уфа» оставалась непобежденной в последних четырех матчах, но по силам ли «Рубину» 1 июля прервать эту серию – ответ есть в нашем прогнозе. Кто в итоге возьмет очки?

Уфа — Рубин: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» более чем уверенно проводит сезон – команда Вадима Евсеева занимает в данный момент восьмое место в таблице. О борьбе за Лигу Европы «горожане» не могут даже и мечтать – ЦСКА находится на расстоянии шести баллов, но впереди есть еще и «Спартак».

Главной задачей «Уфы» на остаток сезона остается сохранение прописки в Премьер-Лиге – несмотря на столь высокое положение в таблице, от 15-го «Оренбурга» ее отделяет всего восемь очков. Преимущество выглядит солидным, но ряд неудачных поединков может обернуться падением прямиком к опасной зоне.

Пока такие перспективы проглядываются с трудом – в прошлом туре «Уфа» вырвала нулевую ничью у «Спартака» в гостях, продлив серию без поражений до четырех матчей.

Рубин

«Рубин» имеет те же задачи, что и его сегодняшний соперник, но результаты у команды Леонида Слуцкого куда скромнее – пока она лишь 12-я в таблице. От зоны вылета казанцы отрываются на три балла, такой гандикап безусловно гарантий никаких не дает.

В первом туре после карантина «Рубин» добыл тяжелую, но вполне заслуженную победу над «Уралом» в гостях со счетом 2:1, которая стала для него второй кряду. Тем не менее, развить успех не удалось – в домашнем поединке с «Локомотивом» «Рубин» пропустил дважды, не сумев ответить сопернику даже голом престижа.

Тренды

  • Между собой команды играли 11 раз и только в одном из этих матчей «Уфа» сумел победить, проиграла при этом трижды
  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Уфа» сумела победить
  • Ни в одном из семи последних выездных матчей «Рубин» не проигрывал – две победы и пять ничьих

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаФ2(0)

«Уфа» вполне солидно провела последние встречи, набрав в них четыре очка, но вряд ли сегодня «горожан» можно считать фаворитом поединка – в домашних матчах дела у команды идут не лучшим образом. За последние пять поединков на «Нефтянике» «горожане» сумели добыть всего одну победу, да и ты была вырвана у кризисного «Тамбова» на последних секундах, при том, что почти весь матч «Уфа» играла в большинстве.

«Рубин» специализируется на выездных поединках, как ни странно, результаты у него вне родных стен гораздо лучше, чем на своем поле, да и соперник не имеет никакого преимущества в классе и в целом играет в схожей манере, так что шансы на успех у гостей определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии