«Алавес» — «Гранада»: серийный неудачник

АлавесАлавес
Испания
Примера Дивизион
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
ГранадаГранада
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 1 июля «Алавес» принимает «Гранаду». Смогут ли хозяева прервать серию неудачных матчей? — все ответы в этом материале.

Алавес — Гранада. Прогноз (кф. 2,51) на матч чемпионата Испании (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Алавес

Свое прозвище «Славные» хозяева получили на соединении веков, когда успешно выступали в Примере, а в Кубке УЕФА смогли дойти до финала, в котором уступили «Ливерпулю». Те славные времена болельщики вспоминают в надежде, что их любимая команда порадует их новыми достижениями.

В текущем сезоне Примеры «Алавес» стартовал довольно успешно, но со временем потерял концентрацию, что привело команду на 16-е место, а 35 баллов дают надежду на успешное окончание сезона. После 32 туров у «уничтожителей бобов» девять побед и восемь мировых, при этом третий худший показатель линии обороны – 48 пропущенных голов.

После длительной паузы, связанной с коронавирусом, «бело-синие» стартовали просто провально – победа над «Реал Сосьедадом» (2:0) и четыре поражения.

В трех последних матчах подопечные Асьера Гаритано пропустили девять голов, при этом смогли отличиться всего один раз в последней игре с «Атлетико» (1:2).

Главным снайпером команды является Перес (11 голов).

Перед отчетным матчем сообщений из штаба команды о травмированных или больных пока не поступало.

Гранада

«Гранада» ворвалась в Примеру после блестящего сезона в Сегунде, да и нынешнем сезоне провела не менее блистательный футбольный год. После 32 туров андалуская команда расположилась на 10-й позиции. За это время «нарсиды» записали в актив 12 побед и семь мировых, при равных показателях забитых и пропущенных голов – по 38.

Фарм-клуб итальянского «Удинезе», именно такое негласное звание носит эта команда, провел большой перерыв в постоянных тренировках, которые носили индивидуальный характер, стартовал с победы над «Хетафе» (2:1), но затем дважды проиграл и две игры завершил вничью – «Бетисом» (2:2) и с «Леганесом» (0:0), на что мы давали прогноз.

Главным голеадором команды является Фернандес(семь мячей).

В лазарете коллектива сразу шесть футболистов. Не выйдут на поле Куини, Лосано, Мартинес и Силва, а под вопросом появление на поле Вадильо и Монторо.

Тренды

  • «Алавес» выиграл 3 из 5 последних домашних поединков
  • «Гранада» выиграла только 1 из 6 последних выездных поединков
  • За всю историю соперники любезно обменивались домашними победами
  • «Гранада» не забивала в 3 из 6 последних выездных матчей
  • Во всех личных встречах было забито не менее трех мячей
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Гранады» (3:0)

Прогноз и ставки

2.511XBET1Х+ОБЗ

Команды добились всего чего смогли в этом турнире, но сегодняшний матч не пройдет в стиле тренировочного. По нашему мнению, у каждого из соперников есть свои цели и задачи на эту игру, в которых нет такого решения, как проиграть своему сопернику.

Скорее всего, нас ждет открытый футбол и стандартный сценарий развития событий. Ждем от «Алавеса» завершения черной полосы, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии