G2 — Movistar Riders: способны ли французы одержать викторию?

G2 EsportsG2 Esports
Германия
cs_summit
Online
Movistar RidersMovistar Riders
Испания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

G2 30 июня встретятся с Movistar Riders, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение?

G2 — Movistar Riders. Прогноз на матч CS:GO (30 июня 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports буквально вчера лишились первого места в мировом рейтинге и опустились на третью строчку. Нельзя сказать, что французы пребывают в хорошей форме, потому как в двух последних встречах они потерпели два поражения, не взяв ни одной карты.

Сначала команда уступила GODSENT (0:2), а после этого проиграла Fnatic (0:2). Коллектив на всех картах за исключением Vertigo имеет винрейт ниже 60%. Kennys и компания на протяжении долгого времени входят в топ-10, однако таких стабильных результатов, какие, например, были у Astralis, они не демонстрируют. Возможно, опять же сказывается онлайн-формат проведения турниров.

Movistar Riders

Movistar Ridersзаявили о себе на ESL One Road To Rio, но в дальнейшем опять вернулись на свой уровень и начал играть нестабильно. Коллектив плохо провел групповой этап этого первенства и дважды потерпел поражение от North (1:2 и 0:2), между тем обыграв лишь FATE со счётом 2:0 по картам.

Кстати говоря, испанцы не входят в топ-30 рейтинга и могут составить конкуренцию оппонентам исключительно на своем уровне. «Райдеры» очень часто играют в онлайне и привыкли к этому формату, но чаще всего выбирают своим пиком карту Inferno, где уже заработали 56% викторий.

Тренды

  • G2 выиграли прошлый матч у испанцев всухую.
  • Movistar Riders уступили в двух поединках из трех.
  • Французы занимают третью строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.73Ф1 (-1,5)

G2 Esports намного выше классом своего соперника и занимают высокую позицию в мировом рейтинге. Да, французы сейчас показывают нестабильные результаты, однако вполне способны лишь на стрельбе переиграть испанцев. Movistar Riders встречались с оппонентом в апреле и уступили с разгромом со счётом 0:2 по картам, поэтому предлагаем взять минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии