СПАЛ — «Милан»: когда терять нечего

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца», (Феррара)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

СПАЛ замыкает турнирную таблицу и проигрывает матч за матчем, но воспользуется ли «Милан» кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Что покажут клубы?

СПАЛ — Милан: прогноз (кф. 2.30) на матч Серии А (1 июля 2020 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ проваливает сезон, и смена наставника не слишком помогает команде – к 29-му туру команда Луиджи Ди Бьяджо подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. В 28 поединках «бело-голубые» сумели набрать всего 18 баллов – от спасительной 17-й строчки их отделяет уже восемь очков, с таким гандикапом справиться будет крайне сложно.

В последнем туре СПАЛ проиграл 1:3 «Наполи», потерпев таким образом уже 20-е поражение в сезоне.

Милан

«Милан» также не впечатляет в чемпионате – команда Стефано Пиоли не является претендентом на путевку в Лигу Чемпионов, а ведь именно на нее делалась главная ставка. Пока «россонери» лишь седьмые в таблице и от шестого «Наполи» отстают на три балла, за Лигу Европы побороться им вполне по силам, но 15 баллов отставания от четвертой «Аталанты» не оставляют никаких шансов.

После карантина «Милан» показывает отличный футбол – после легкой и непринужденной победы 4:1 над «Лечче», он расправился еще и с «Ромой». Победа со счетом 2:0 стала для «россонери» второй кряду и позволила им оторваться на три очка от «Пармы». К сегодняшнему поединку восстановился Златан Ибрагимович, но выйдет на поле швед наверняка только в случае острой необходимости.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей СПАЛ не сумел забить
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Милан» не пропускал
  • В шести последних домашних матчах СПАЛ потерпел шесть поражений
  • Шесть раз «Милан» играл со СПАЛом и все поединки «россонери» выиграли

Прогноз и ставки

2.3PinUp.com2Х+ОБЗ

СПАЛ угодил в очень сложное положение, которое уже в ближайших турах может стать безвыходным, поэтому сегодня хозяева наверняка будут невероятно мотивированы. На своем поле «бело-голубые» забивают стабильно, в атаке у них есть Андреа Петанья, которому достаточно и одного момента за поединок.

Однако, рассчитывать на победу над «Миланом» хозяевам вряд ли стоит – «россонери» набрали форму и не имеют проблем с реализацией, статус фаворита оправдать им по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии