«Верона» — «Парма»: кому отдать предпочтение?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В первом круге «Парма» проиграла «Вероне», но сумеют ли «крестоносцы» 1 июля взять реванш – ответ есть в нашем прогнозе. На кого поставить?

Верона — Парма: прогноз (кф. 2.65) на матч Серии А (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» отлично проводит сезон и находится в данный момент в верхней половине таблицы. Побороться за Лигу Европы команде Ивана Юрича будет крайне сложно – от шестого «Наполи» она отстает на шесть очков, но при этом имеет в конкурентах «Парму» и «Милан», который после карантина серьезно прибавил.

В первом поединке после паузы «Верона» добыла очередную победу 2:1 над «Кальяри», но после этого дела у команды пошли на спад. Поражение 0:2 от «Наполи» и ничья 3:3 с «Сассуоло» значительно снизили шансы команды на борьбу за еврокубки, но пока теоретические шансы еще остаются.

Парма

«Парма» также превзошла самые смелые прогнозы болельщиков – после 28 туров команда Роберто Д’Аверсы находится на восьмом месте в таблице. От шестого «Наполи» «крестоносцы» отстают на шесть баллов, три очка проигрывают седьмому «Милану».

В последнем туре «Парма» проиграла 1:2 «Интеру», но по игре выглядела весьма достойно и контролировала ход встречи, все решили индивидуальные ошибки в обороне на последних минутах встречи, хотя по ходу поединка «крестоносцы» имели массу моментов для того, чтобы вопрос с победителем закрыть досрочно.

Тренды

  • В последних пяти матчах «Верона» добыла всего одну победу
  • Только в одном из трех последних матчей «Парма» проигрывала
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Парма» не проигрывал – две победы и две ничьи

Прогноз и ставки

2.651хСтавкаФ2(0)

«Парма» очень солидно смотрится и после карантина, пауза не сильно ударила по команде и все шансы выйти в Лигу Европы у «крестоносцев» есть, по качеству футбола они превосходят всех своих конкурентов, не хватает лишь реализации.

В игре «Вероны» наступил спад, это заметно невооруженным взглядом, шансов оторваться от конкурента в таблице «Парма» вполне может воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии