Суперэкспресс на футбол от 01.07.2020

Суперэкспресс на футбол 01.07.2020

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи среды 1 июля 2020 года по линии букмекерской компании Париматч

Суперэкспресс на футбол 01.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Вальядолид - ЛевантеНачало матча в 02:00 МСК
ВальядолидВальядолид
ЛевантеЛеванте
ТБ(2)1.72

Закрывает игровой день в Ла Лиге в первый день июля доверили «Вальядолиду» и «Леванте». Соперники имеют довольно приличный запас прочности и будут доигрывать сезон в легком режиме, ведь не за горами старт нового чемпионата.

«Пусела» два последних матча завершила вничью, а «лягушки» провели последнюю дуэль дома. В этой игре болельщики увидели сразу шесть забитых мячей, а «фиолетово-белые» выиграли (4:2). В последних пяти очных матчей было забито не менее двух голов, что ожидаем и в сегодняшней игре.

Примера Дивизион, Вальядолид - Леванте, ТБ(2), 1.72

Лечче - СампдорияНачало матча в 01:45 МСК
ЛеччеЛечче
СампдорияСампдория
ОБЗ1.69

В Италии пройдет 29-й тур чемпионата страны. На стадионе «Виа дель Маре» «Лечче» принимает «Сампдорию». Между командами расстояние в один балл, а сегодняшняя игра может изменить расстановку команд в зоне вылета.

«Лечче» проиграл четыре игры подряд, а «Сампа» после большого перерыва сыграл вничью, а два матча проиграла. У сегодняшних соперников открытые серии из пяти и более матчей, в которых было забито не менее трех голов. Ожидаем игру на встречных курсах и голевую феерию в исполнении соперников.

Серия А, Лечче - Сампдория, ОБЗ, 1.69

СПАЛ - МиланНачало матча в 01:45 МСК
СПАЛСПАЛ
МиланМилан
ТБ(2)1.42

Последний СПАЛ принимает претендента на одну из путевок в Лигу Европы. На сегодняшний день «Милан» имеет 42 балла, что на три меньше, чем у «Наполи», который занимает шестое место. В двух последних матчах «красно-черные» выиграли, причем в этих дуэлях было забито не менее двух голов.

СПАЛ практически лишился шансов на спасение, поэтому играет в свое удовольствие и открытый футбол. Ждем в этой игре не менее двух забитых мячей.

Серия А, СПАЛ - Милан, ТБ(2), 1.42

Вест Хэм - ЧелсиНачало матча в 01:15 МСК
Вест ХэмВест Хэм
ЧелсиЧелси
П21.55

В Лондоне встречаются «Вест Хэм» и «Челси». Соперники представляют разные полюсы турнирной таблицы. «Синие» на четвертой позиции и близки к выходу в Лигу чемпионов, хотя у них есть неплохой шанс вступить в борьбу за бронзовые награды.

«Железные» неважно проводят сезон и после 31-го тура оказались в нескольких шагах от зоны вылета. В активе «молотобойцев» семь побед и 35 забитых голов. В сегодняшней игре гости могут оказать сопротивление, но «пенсионеры» выглядят очень мощно, набравшись сил за три месяца карантина.

Премьер-лига, Вест Хэм - Челси, П2, 1.55

Арсенал - НорвичНачало матча в 23:00 МСК
АрсеналАрсенал
НорвичНорвич
П11.45

В матче 32-го тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» принимает главного аутсайдера турнира – «Норвич». Между соперниками расстояние в 22 балла и 10 строчек турнирной таблицы. «Канониры» только летом прервали неплохую серию без поражений, но в последней игре мы увидели настоящих «пушкарей», которые легко переиграли на выезде «Саутгемптон» (2:0).

«Канарейки» одной ногой во второй лиге, ведь преодолеть расстояние в семь баллов до безопасной зоны с такой игрой нереально. Ожидаем победу хозяев.

Премьер-лига, Арсенал - Норвич, П1, 1.45

Ростов - КраснодарНачало матча в 23:00 МСК
РостовРостов
КраснодарКраснодар
ТБ(2.5)1.90

Самым ожидаемым матчем в Российской Премьер-Лиге станет поединок в Ростове-на-Дону, в котором местный «Ростов» принимает соседей из «Краснодара». У «желто-синих» сразу шесть игроков основы на карантине, а играть будет смешанный состав, но смесь молодости и опыта принесла успех в прошлом туре, когда «сельмаши» переиграли «Арсенал» (2:1).

«Краснодар» на третьей позиции, а в случае победы имеет шанс приблизиться ко второму «Локомотиву». Ожидаем открытый и атакующий футбол в исполнении команд и ставим то, что команды забьют не менее трех голов.

Премьер-лига, Ростов - Краснодар, ТБ(2.5), 1.90

ВальядолидВальядолид
ЛевантеЛеванте
ТБ(2)1.72
ЛеччеЛечче
СампдорияСампдория
ОБЗ1.69
СПАЛСПАЛ
МиланМилан
ТБ(2)1.42
Вест ХэмВест Хэм
ЧелсиЧелси
П21.55
АрсеналАрсенал
НорвичНорвич
П11.45
РостовРостов
КраснодарКраснодар
ТБ(2.5)1.90

Ближайшие Прогнозы на спорт