«Вердер» — «Хайденхайм»: победа за фаворитом?

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
«Везерштадион», (Бремен)
ХайденхаймХайденхайм
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Вердер» с трудом пробился в стыковые матчи, но сумеет ли он уже в первом матче с «Хайденхаймом» 2 июля сделать заявку на сохранение прописки в Бундеслиге – ответ есть в нашем прогнозе. Чего ждать от встречи?

Вердер — Хайденхайм: прогноз на матч Бундеслиги (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер»крайне неудачно проводит сезон и прямой вылет из Бундеслиги, казалось, был для команды Флориана Кофельдта неизбежен. Тем не менее, «музыканты» получили шикарный подарок от «Фортуны» в последнем туре и воспользовались ее ошибкой, сумев пробиться в стыковые матчи – отрыв от зоны прямого вылета составил всего один балл.

Победа 6:1 над «Кельном» в последнем туре прервала серию «Вердера» из двух поражений кряду.

Хайденхайм

«Хайденхайм» еще за несколько туров до окончания чемпионата не могу всерьез рассчитывать на повышение в классе. Команда Франка Шмидта была четвертой и казалось, что «Штутгарт» и «Гамбург» уже не подвинутся, «Арминии» удалось оформить выход в бундеслигу досрочно. Тем не менее, волевая победа 3:2 над «Гамбургом» в предпоследнем туре позволила клубу обойти его в таблице.

В последнем туре «Хайденхайм» мог как остаться вне первой тройки, так и получить прямую путевку в Бундеслигу – драма разворачивалась в каждом из поединков с участием команд лидирующей группы, но поражение «Гамбурга» в своем матче позволило «Хайденхайму» остаться третьим.

Тренды

  • В нынешнем сезоне команды встречались в 1/16 Кубка Германии – «Вердер» победил со счетом 4:1
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей «Хайденхайм» не побеждал – четыре поражения и две ничьи
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Хайденхайм» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(-1)

«Вердер» с огромным трудом пробился в стыковые матчи и теперь твердо намерен сохранить прописку в Бундеслиге, тем более, что соперник явно уступает ему в классе. «Хайденхайм» по сути случайный пассажир в стыковых поединках, если бы не «умопомрачительная» игра в обороне «Гамбурга» в последних турах, сейчас бы клуб спокойно готовился к новому сезону во Второй Бундеслиге.

Чтобы не быть голословным – в решающем поединке сезона «Хайденхайм» проиграл 0:3 «Арминии», которая заблаговременно обеспечила себе выход в Бундеслигу и не имела никакой мотивации, позволив за тур до этого оформить в свои ворота три гола аутсайдеру «Карлсруэ».

«Вердер», несмотря на все свои проблемы, по всем показателям превосходит соперника, в классе у него также есть серьезное преимущество, поэтому проблем «музыканты» испытать не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
72.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии