«Вииторул» — «Динамо» Бухарест: кто одержит победу?

ФарулФарул
Румыния
Первая Лига
"Вииторул", (Овидиу)
Динамо БхДинамо Бх
Румыния

«Вииторул» примет «Динамо» 2 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Гостям до выхода из зоны вылета не хватает четырёх очков. Сумеют ли сократить отставание до выхода?

Вииторул — Динамо Бухарест. Прогноз на матч чемпионата Румынии (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Фарул

«Вииторул» в начале сезона подавал большие надежды. Команда в первых десяти играх чемпионата проиграла все дважды, а именно против «Стяуа» (1:2) и «КСУ Крайовы» (1:3). Однако под конец первой половины она резко упала в игре. За шесть поединков были всего две виктории. Первая была в матче с «Сепси» (4:1), а вторая с «Волунтари» (2:1).

И именно этот момент в сезоне привёл «детей Хаджи» к седьмому месту в таблице. Сейчас «дети» пытаются сохранить прописку в лиге и пока у них это получается. За шесть встреч в группе вылета они проиграли всего раз, в матче против «Киндии» (1:2).

Динамо Бх

«Динамо» в текущем первенстве смотрится ужасно. Команда никак не может собраться с силами и начать побеждать. В первой половине у неё был переломный момент, когда смогла развить беспроигрышную серию. Правда она длилась не долго, а именно шесть игр подряд. Закрыл половину клуб тремя поражениями подряд.

Видимо, после этого он никак не может поверить в себя и из-за этого в 11 встречах мы увидели всего четыре виктории. Последняя победа была у «красных псов» в игре с «Рапидом» (1:0). В турнирной таблице они находятся на последнем месте в зоне вылета.

Тренды

  • «Вииторул» два из пяти матчей проиграл.
  • «Динамо» одну из пяти игр выиграло.
  • «Вииторул» в домашних поединках не проигрывает на протяжении четырёх встреч.

Прогноз и ставки

1.771XBETП1

«Вииторул» в паре является явным фаворитом. Да, команда сейчас не в лучшей форме, но расправиться с аутсайдером у неё получится. Тем более она играет на родном стадионе, где не проигрывает уже четыре матча кряду. Гости ужасны в текущем сезоне. Они никак не могут собраться и последние четыре поражения из пяти нам в доказательства. Клуб выглядит слабее и в предстоящем матче мало что сможет противопоставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии