«Эсбьерг» — «Хорсенс»: хлопнуть дверью

ЭсбьергЭсбьерг
Дания
Суперлига
«Блю Вотер Арена», (Эсбьерг)
ХорсенсХорсенс
Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Эсбьерг» уже вылетел из Суперлиги, но сумеют ли хозяева 3 июля обыграть «Хорсенс» и покинуть элиту на мажорной ноте – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Эсбьерг — Хорсенс: прогноз (кф. 2.30) на матч чемпионата Дании (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Эсбьерг

«Эсбьерг» провалил сезон – по ходу всей дистанции турнира команда Ларса Ольсена была нестабильна, но казалось, что собраться на самый ответственный этап чемпионата ей по силам, однако борьба была проиграна даже «Хобро». В своей группе клуб последний и от зоны переходных матчей отстал уже на восемь баллов, что отправляет его в Первый Дивизион досрочно.

В последнем туре «Эсбьерг» проиграл 1:2 «Хобро», окончательно лишив себя шансов на спасение и оформив второе поражение кряду.

Хорсенс

«Хорсенс» в первой части чемпионата был неубедителен – команде Бо Хенриксена не удалось пробиться в первую шестерку, хотя она была очень близка к этому, «Ольборг» ушел вперед всего на четыре балла. Также «желтые» находились в шаге от выхода в финал Кубка, но неожиданно проиграла «Сендерюске», который два дня назад в итоге и взял трофей.

Тем не менее, шансы на еврокубки у «Хорсенс» остаются – в своей группе он лидирует с 40 очками в активе и ниже второй строчки уже не упадет, «Хобро» отстал на 10 баллов. Таким образом «желтых» ожидается ожесточенный плей-офф за Лигу Европы, и вполне возможно, что сегодняшним матчем Хенриксен может пренебречь.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Эсбьерг» не проигрывал «Хорсенс» - две победы и три ничьи
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Эсбьерг» проигрывал
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Хорсенс» сумел победить

Прогноз и ставки

2.3PinUp.comФ1(0)

«Эсбьерг» провалился и вылетает из элиты – поединок с «Хорсенс» превращается для хозяев в товарищеский матч. Тем не менее, соперник также лишен турнирной мотивации – безусловно, «желтые» могут лишиться первого места, но и вторая строчка открывает перед ними двери в плей-офф, так что этот момент уже не слишком принципиален.

Наверняка в последнем домашнем матче в элите «Эсбьерг» будет стремиться победить, вряд ли «Хорсенс» будет этому слишком сопротивляться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии