Куэрри - Тиафо: кто принесет своей команде первое очко?

DraftKings All-American
Атланта, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

3 июля в американском городе Атланта пройдет выставочный турнир AllAmerican Team Cup. В матче-открытии сойдутся Сэм Куэрри и Фрэнсис Тиафо. Кому из них достанется победа? – читайте в нашем прогнозе.

Сэм Куэрри - Фрэнсис Тиафо. Прогноз на теннис (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Сэм Куэрри

Куэрри попал в команду «Полос», капитаном которой является Джон Изнер. В этом поединке Сэм попытается добыть первое очко для своей команды. Правила начисления баллов на этих соревнованиях достаточно странные. Ведь за каждый игровой день теннисисты будут получать разное количество очков. К примеру, завтра за победу организаторы будут давать 1 балл. В субботу их количество увеличится до двух, а в воскресенье до трех.

Стоит отметить, что Куэрри уже успел провести несколько матчей перед этим турниром. К примеру, на прошлой неделе он выступал на Altec Styslinger Tennis Exhibition. Там он обыграл Макензи Макдональда и Рэйли Опелку, но в финале уступил Теннису Сандгрену (1-4, 1-4).

Фрэнсис Тиафо

Для Тиафо это будет первый матч после длительного перерыва. Фрэнсис не играл теннисные поединки с марта, когда на челленджере в Индиан-Уэллс уступил Грегуару Баррере. Пока остальные теннисисты принимали участие в разных выставочных турнирах, 22-летний игрок отдыхал. Из-за этой ситуации непонятно, в какой игровой форме он находится.

В последнее время Фрэнсиса здорово лихорадит. Он так и не сумел преодолеть кризис, поэтому с возобновлением сезона рискует вылететь из первой сотни рейтинга. Пока он 81-й.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Куэрри.
  • Фрэнсис еще никогда не выигрывал у Сэма даже сета.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1

Тиафо не хватает игровой практики, поэтому мы сомневаемся в том, что он сумеет обыграть Куэрри. В отличие от соперника Сэм регулярно участвует в выставочных матчах. Это должно ему помочь одержать для своей команды первую победу. Предлагаем заиграть победу более опытного Куэрри.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии