«Смолевичи» — «Динамо» Брест: три очка за фаворитом?

СмолевичиСмолевичи
Беларусь
Высшая Лига
«Городской стадион», (Борисов)
Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Динамо» в прошлом туре прервало свою победную серию, но ждать ли еще одной осечки от «южан» 3 июля в поединке со «Смолевичами» - ответ найдете в нашем прогнозе. Чего ждать от команд?

Смолевичи — Динамо Брест: прогноз (кф. 2.05) на матч чемпионата Беларуси (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Смолевичи

«Смолевичи» провели уже 15 поединков в элитном дивизионе, и они показали, что закрепиться тут команде Александра Бразевича будет крайне непросто. Сейчас «смольные» занимают 15-е место в таблице и отстают от зоны переходных матчей уже на четыре балла, но «Минск» еще имеет два матча в запасе, так что положение команды может стать вскоре и вовсе критическим.

В последнем туре «Смолевичи», вопреки всем прогнозам, обыграли 2:1 «Слуцк», прервав таким образом серию и двух поражений кряду и увеличив шансы на спасение.

Динамо Брест

«Динамо» очень много ошибалось на старте сезона, что пока не позволяет ему претендовать на чемпионство. Пока команда Сергея Ковальчука лишь шестая в таблице, но отставание от лидера БАТЭ составляет всего пять баллов, так что списывать со счетом брестский клуб вряд ли стоит.

В последнем туре «Динамо» потерпело поражение 0:1 от «Немана» в гостях, таким образом прервалась серия из четырех побед кряду «южан», и они покинули зону еврокубков.

Тренды

  • В 14 поединках чемпионата «Смолевичи» добыли всего две победы
  • В последних пяти матчах «Динамо» добыло четыре победы
  • «Динамо» имеет вторую лучшую атаку в чемпионате – 28 голов в 15 матчах

Прогноз и ставки

1.851XBETФ2(0)

«Динамо» прервало победную серию в последнем туре, проиграв набравшему ход «Неману», но вряд ли эта неудача всерьез ударит по настрою команды, которая твердо намерена включиться в чемпионскую гонку.

Фаворитом «динамовцы» являются не случайно – помимо очевидного превосходства в классе, они показывают куда более качественный яркий атакующий футбол, забивая голы в ворота соперников пачками, у обороны «Смолевичей» явно будут большие проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии