«Байер» — «Бавария»: есть ли интрига?

БайерБайер
Германия
Кубок Германии
«Олимпийский стадион», (Берлин)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В Бундеслиге «Байер» в прошедшем сезоне выиграл один матч у «Баварии», но сумеют ли «фармацевты» дать бой 4 июля в финале Кубка – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Байер — Бавария: прогноз и ставки на матч Кубка Германии (4июля 2020 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» провалил сезон – команда Петера Боса так и не сумела пробиться в первую четверку. На протяжении всего чемпионата «фармацевты» то поднимались в зону Лиги Чемпионов, то уступали место в ней «Боруссии» из Менхенгладбаха, которая также особой стабильностью не отличалась, но сумела настроиться на решающий отрезок турнира.

Ключевыми ошибками «Байера» на финише чемпионата стали поединки с «Шальке» и «Гертой» в гостях. В 31-м туре «фармацевты» не смогли обыграть «Шальке» в гостях, «горняки» находились в серьезном затяжном кризисе, но в этой встрече сумели выстоять. Финальным ударом по амбициям команды стал предпоследний тур – в гостях «Байер» проиграл 0:2 «Герте», у которой уже не было турнирной мотивации.

Победа 1:0 над «Майнцем» в последнем туре уже не имела никакого значения, «Боруссия» свой матч выиграла и удержалась на четвертой строчке, оставив «фармацевтов» пятыми. Тем не менее, у «Байера» еще есть возможность пробиться в главный клубный турнир Европы – для этого им нужно одержать победу в Лиге Европы, в начале августа «фармацевты» проверят свои силы там.

Бавария

Для «Баварии» сезон можно разделить на два отрезка – до прихода Ханса-Дитера Флика, и после его назначения. При Нико Коваче у баварцев были серьезные проблемы на старте сезона, они бездарно и регулярно ошибались, чего только стоит поражение 1:5 от «Айнтрахта», позволив конкурентам всерьез рассчитывать на победу в чемпионате.

Все их мечты разбил Ханс-Дитер Флик – по началу многие отнеслись скептически к такому выбору руководства клуба, но уже через несколько туров команда заиграла совершенно иначе. В итоге «Бавария» превратилась в настоящую машину по добыче побед, многие из которых были разгромными – 100 голов в 34 матчах чемпионата ярко свидетельствуют о силе чемпиона Германии.

В итоге чемпионский титул «Бавария» добыла за два тура до финиша сезона, обыграв в гостях 1:0 «Вердер», но на этом не сбавила оборотов и прихлопнула на кураже еще и «Фрайбург» с «Вольфсбургом» со общим счетом 7:1, что позволило Роберту Левандовски стать лучшим бомбардиром Бундеслиги с 34 голами.

Тренды

  • В каждой из семи последних очных встреч команды обменивались голами
  • С 100 голами «Бавария» стала самой результативной командой чемпионата, забивая в среднем 2.94 гола за матч
  • «Бавария» выиграла последние 16 матчей во всех турнирах
  • Только в одном из 24 последних матчей во всех турнирах «Байер» не сумел забить

Прогноз и ставки

1.841хСтавка2Х+ОБЗ

«Бавария» в великолепном стиле оформила чемпионский титул, став по всем показателям лучшей командой Бундеслиги. Очевидно, что победа в Кубке также входит в планы баварцев, в данный момент команда находится в великолепной форме, остановить такую машину «фармацевтам» будет крайне непросто.

Тем не менее, у «Байера» также есть свои козыри – «фармацевты» имеют быструю и эффективную атаку, в их составе есть выдающийся креативщик в лице Кая Хаверца. С результативностью у «Байера» нет никаких проблем – за последние 24 матча только «Герта» сумела остаться сухой, да и то - по чистой случайности.

Очевидно, что обе команды сдаваться без боя не станут, матч наверняка получится результативным и зрелищным, но вряд ли при этом «Бавария» допустит сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии