«Локомотив» — «Сочи»: чьей серии придет конец?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
СочиСочи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Локомотив» и «Сочи» не проигрывают уже долгое время, но чья серия прервется 4 июля – ответ найдете в нашем прогнозе. Одержит ли победу фаворит?

Локомотив — Сочи: прогноз на матч Премьер-Лиги (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в целом проводит сезон на очень высоком уровне, хоть и не смог по-настоящему создать конкуренцию «Зениту». Команда Марко Николичавторая в таблице – от лидера «Зенита» имеется отставание в 11 баллов, а третий «Краснодар» позади на три очка. При этом у «быков» есть еще перенесенный матч с «Динамо», в котором, вполне вероятно, они наберут три очка, так что расслабляться еще очень рано.

В последнем туре прервалась победная серия «железнодорожников» из четырех матчей – вопреки всем прогнозам, «Локомотив» дома не сумел обыграть «Крылья Советов», более того, отыграться удалось лишь на последних секундах матча.

Сочи

«Сочи» после карантина серьезно прибавил и вырвался из зоны вылета – в данный момент команда Владимира Федотова уже девятая в таблице. От зоны вылета «барсы» оторвались на шесть очков, которые гарантий не дают, но уже позволяют команде играть без лишних нервов. «Сочи» в последнем туре также спасся под занавес встречи – благодаря голу Александра Кокорина он вырвал ничью 1:1 у «Динамо».

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Локомотив» не проигрывал – четыре победы и ничья
  • В первом круге «Локомотив» обыграл «Сочи» со счетом 1:0
  • В 11 гостевых матчах чемпионата «Сочи» добыл всего две победы – один из худших показателей в Премьер-Лиге

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаП1

«Локомотив» уже давно и окончательно выпал из чемпионской гонки, но при этом и вторая строчка «железнодорожников» находится под серьезной угрозой.

Таким образом сегодня есть смысл ждать от хозяев более качественного футбола и настроя только на победу, шансы на успех довольно высоки – «Сочи», несмотря на все достижения после карантина, очень слабо проводит выездные матчи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии