«Сассуоло» — «Лечче»: все безнадежно для аутсайдера?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
ЛеччеЛечче
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лечче» проиграл пять последних матчей, но продолжится ли кризис «желто-красных» и 4 июля в поединке с «Сассуоло» - ответ найдете в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Сассуоло — Лечче: прогноз на матч Серии А (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» не сумел навязать борьбу конкурентам за Лигу Европы – команда Роберто Де Дзерби пока лишь 12-я в таблице. От шестого «Наполи» «нероверди» отделяет восемь очков, что практически сводит их шансы к нулю. Тем не менее, с главной задачей «Сассуоло» справляется уверенно – отрыв от 18-го «Лечче» составляет 12 баллов, что исключает команду из претендентов на вылет.

В целом и форма «нероверди» в последних турах явно улучшилась – обыграв со счетом 3:1 «Фиорентину» в последнем туре «Сассуоло» продлил серию без поражений до трех матчей.

Лечче

«Лечче» к возобновлению чемпионата подошел далеко не в лучшей форме – перед паузой команда Фабио Ливерани выдала три победы кряду и значительно повысила свои шансы на спасение, но сейчас вновь провалилась в кризис. В последнем туре «желто-красные» проиграли 1:2 «Сампдории», потерпев таким образом пятое поражение кряду.

Таким образом «Лечче» остался на 18-м месте в таблице, но положение его отнюдь не безнадежное, «Дженоа» находится на расстоянии одного очка.

Тренды

  • Трижды команды играли между собой и только в одном из этих матчей не смогли обменяться голами
  • Только в одном из четырех последних матчей «Сассуоло» пропускал меньше трех голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Лечче» не сумел забить

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаОБЗ

«Сассуоло» отлично даются поединки, где команда не является фаворитом – на контратаках была добыта победа над «Фиорентиной», в таком же ключе удалось отобрать очки и у «Интера». Однако, в тех матчах, где «нероверди» обязаны вести игру, им приходится куда сложнее, сегодняшняя встреча также им легкой жизни не обещает, с мотивацией у «Лечче» проблем нет.

Обе команды очень много ошибаются в обороне, но с забитыми голами проблем не имеют, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии