Джонсон - Опелка: сумеет ли Рэйли обыграть Стива?

DraftKings All-American
Атланта, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В первый игровой день на турнире All-American Team Cup последними на корты выйдут Стив Джонсон и Рэйли Опелка. Встреча состоится 4 июля. Кто из теннисистов может рассчитывать на успех? – читайте в нашем прогнозе.

Стив Джонсон - Рэйли Опелка. Прогноз на теннис (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Стив Джонсон

Несколько лет назад Джонсон попал в игровой кризис и все никак не выберется из него. Временами американец выдает неплохую игру и даже выигрывает турниры, но особой стабильностью похвастаться не может. Из-за этого Стив стабильно занимает место в конце первой сотни рейтинга АТР и подняться выше не может. Сейчас уроженец Оринджа расположился на 63-й строчке. Это неплохой результат, так как в начале года он был значительно ниже.

Стоит отметить, что Джонсон не знает радости побед на протяжении месяца. Последний раз ему удавалось обыграть соперника в начале июня, когда он нанес поражение Эрнесто Эскобедо. После этого Стив проиграл Брендону Накашиме, Маркосу Хирону, Рэйли Опелке, Макензи Макдональду и Джейси Арагону.

Рейли Опелка

На прошлой неделе Опелка выступал на турнире Altec Styslinger Tennis Exhibition. Старт у Рэйли получился достаточно неплохим, так как в первом матче он обыграл Стива Джонсона (4-3, 4-1). Но после этого у него началась череда неудач. Свои следующие матчи Сэму Куэрри (2-4, 4-2, 3-4) и Брендону Накашиме он проиграл (3-4, 3-4).

В мировом рейтинге Рэйли сейчас намного выше, чем Джонсон. К примеру, он занимает 39-е место. Так высоко Опелка поднялся благодаря выигранному в начале года турниру в Делрей-Бич.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом году на харде Джонсон выиграл 18 матчей. Опелка - девять.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП2

У обоих игроков сильная подача, но в розыгрышах Опелка действует более стабильно. Неделю назад Рэйли легко обыграл Джонсона. Мы считаем, что нечто подобное произойдет и в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии