«Бёрнли» — «Шеффилд Юнайтед»: непредсказуемые

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
«Терф Мур», (Бёрнли)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 5 июля «Бёрнли» принимает «Шеффилд Юнайтед». Чем завершиться сражение на «Терф Мур»? — ответ в нашем материале.

Бёрнли — Шеффилд Юнайтед. Прогноз (кф. 2,19) на матч чемпионата Англии (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

Двукратный чемпион Англии и одна из пяти команд, которая за свою историю выиграла первые четыре высших дивизиона, в текущем первенстве выглядит довольно неплохо. После 15-го места в прошлом году, после 32 туров «Бёрнли» добыл 13 викторий и шесть мировых, которые принесли 45 баллов и 10-ю позицию.

Самым слабым звеном «бордовых» является линия обороны, которая умудрилась пропустить 45 голов, за чем не успевают нападающие команды – 36 забитых мячей. Главным голеадором команды являетсяВуд(11 голов).

После длительного перерыва подопечные Шона Дайча получили в соперники «Манчестер Сити», который не оставил шансов команде (0:5), но хозяева быстро пришли в себя. На прошлой неделе команда из Ланкашира одержала две победы – над «Уотфордом» (1:0) и «Кристал Пэлас» (1:0).

В сегодняшней игре не смогут принять участие в матче сразу семь игроков основы, среди которых Барнс, Лоутон, Брэйди, Корк и Родригес. Выход на поле главного снайпера команды пока под вопросом.

Шеффилд Юн

Новичок высшей лиги не просто прижился в элитной серии, а и вступил в борьбу за выход еврокубковую зону. В истории команды есть один титул чемпиона Англии, правда мало кто помнит этот праздник, когда в сезоне-1897/98 «Шеффилд Юнайтед» сумел добыть это звание.

После выхода в АПЛ «клинки» уверенно дебютировали в сезоне, а после 32 туров записали в актив 12 побед и 11 мировых, при довольно скромных показателях линии атаки – 33 забитых гола. В отличии от сегодняшнего соперника, такую результативность компенсировала блестящая игра в обороне, которая показала один из лучших результатов в первой семерке.

После большого перерыва подопечные Криса Уайлдера возобновили сезон с мировой в матче с «Астон Виллой» (0:0), затем последовали два поражения. В минувший четверг «красно-бело-чёрные» разгромили «Тоттенхэм» (3:1), на что мало кто мог дать прогноз.

В лазарете команды Кларк, Лундстрем, Флэк, Фримэн и О'Коннел, у которого травмировано колено, но, по сообщению врачей команд, выход на поле игрока не исключен.

Тренды

  • Соперники проведу 117-й матч в истории личных противостояний
  • Статистка побед 49 на 39 в пользу «Шеффилд Юнайтед»
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Бёрнли» выиграл три домашние личные встречи подряд
  • «Шеффилд Юнайтед» не смог забить в 5 из 10 последних выездных встреч
  • Последний очный матч завершился победой «Шеффилд Юнайтед» (3:0)

Прогноз и ставки

2.19zenith.comОБЗ

Этот матч пройдет в жаркий английский полдень. Соперники обеспечили себе место в АПЛ на следующий сезон, при этом турнирный результат не окажет давление ни на одну из команд.

По нашему мнению, сегодня нас ждет матч равных, а игра пройдет на встречных курсах. Скорее всего, мы увидим не один гол в этом матче, ведь в очных встречах «Бёрнли» практически никогда не уходит с домашнего поля без голов, да и гости способны отличиться.

Предлагаем заиграть основную ставку на забитые мячи, а ставкой на исход возьмем успех «бордовых» с возможностью возврата ставки, ведь «клинки» на выезде играют не очень уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.06zenith.comФ1(0)

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линииБК Бетсити с коэффициентом 2.19

Ставка на исход – победа «Бёрнли» с форой (0) за 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии