«Ювентус» – «Торино». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 июля

«Ювентус» – «Торино». Бесплатный ВИП-прогноз на 4 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 4 июля предлагаем свой вариант ставки на поединок Серии А «Ювентус» - «Торино».

Несмотря на статус дерби, соперники сейчас находятся в разном состоянии. «Ювентус» продолжает единолично лидировать в чемпионате, опережая ближайшего преследователя в лице «Лацио» на четыре очка. После возобновления чемпионата «старая синьора» показала, что не утратила боевую форму.

В трех турах кряду были добыты победы с разницей больше, чем в один гол. Обыграны «Болонья» (2:0), «Лечче» (4:0) и «Дженоа» (3:1).

«Торино» в турнирке находится сейчас на 15-й позиции, опережая зону вылета на шесть очков. После возобновления чемпионата команда сумела набрать четыре очка в поединках с «Удинезе» (1:0) и «Пармой» (1:1), однако против атакующих соперников смотрелась слабо и уступила «Кальяри» (2:4) с «Лацио» (1:2).

«Ювентус» справедливо идет фаворитом. В шести последних домашних матчах «старая синьора» пропустила всего гол, забив соперникам 17 раз, что в среднем почти три гола за матч. «Торино» слабо играет на поле «Ювентуса». За 11 предыдущих матчей сумели забить здесь только четыре гола, проиграв восемь раз. Еще три матча завершилось вничью. Ждем уверенную победу «Ювентуса».

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы