«Наполи» — «Рома»: продолжится ли бездарная игра римлян?

НаполиНаполи
Италия
17.03.24
Рома1 : 0Сассуоло
14.03.24
Брайтон1 : 0Рома
10.03.24
Фиорентина2 : 2Рома
07.03.24
Рома4 : 0Брайтон
02.03.24
Монца1 : 4Рома
Серия А
«Сан-Паоло», (Неаполь)
РомаРома
Италия
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
08.03.24
Наполи1 : 1Торино
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
28.02.24
Сассуоло1 : 6Наполи
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Рома» проиграла два последних матча, но ждать ли третьего поражения «волков» 5 июля в поединке с «Наполи» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Наполи — Рома: прогноз (кф. 2.50) и ставки на матч Серии А (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» проводит не самый лучший сезон, однако при этом один трофей команда Дженнаро Гаттузо уже успела добыть. Речь идет о Кубке Италии, где неаполитанцы в финале обыграли «Ювентус», благодаря этой победе они обеспечили себе путевку в Лигу Европы и теперь имеют возможность немного расслабиться в чемпионате.

Пока «партенопейцы» в таблице шестые и от четвертой «Аталанты» отстают на 15 баллов, что лишает их возможности побороться за путевку в Лигу Чемпионов. Такой шанс был у «Наполи» в прошлом туре, где он в гостях пытался отбить очки как раз у «Аталанты» - в равной игре победу 2:0 одержали бергамаски, умело использовав свои моменты.

Таким образом прервалась серия «Наполи» из пяти побед кряду и остаток сезона превращается для команды в формальность, но за престиж игроки наверняка будут биться.

Рома

«Рома» возлагала большие надежды на нынешний сезон – руководство пригласило Паулу Фонсеку, который должен был построить команду, способную решать большие задачи, чем борьба за Лигу Европы. В итоге миссия португальским специалистом провалена, неудачи в последних встречах подняли разговоры в прессе об его отставке, уже звучит даже имя преемника – по слухам, им должен стать Лучано Спаллетти.

Пока «волки» в таблице пятые, но реальных шансов навязать борьбу «Аталанте» уже не имеют – отставание составляет 12 очков, которые растерять набравшим холд бергамаскам будет нереально, да и самой «Роме» провести стабильно финишный отрезок турнира, тоже.

В последних турах игра «Ромы», мягко говоря, не впечатляла – в поединке с «Миланом» все закончилось поражением 0:2, которое положило конец серии римлян из трех побед кряду. На следующий поединок с «Удинезе» Фонсека решил поставить резервный состав, за что мгновенно был наказан – «зебры» оформили два гола «Роме», которая большую часть матча играла в меньшинстве.

Тренды

  • Только в одном из 10 последних матчей во всех турнирах «Наполи» проигрывал
  • В четырех последних домашних матчах чемпионата «Наполи» добыл три победы
  • Только в одном из шести последних выездных матчей во всех турнирах «Рома» сумела победить
  • Два последних матча «Рома» проиграла всухую
  • В каждой из четырех последних очных встреч команды обменивались голами

Прогноз и ставки

2.5PinUp.com1Х+ТБ(2.5)

«Наполи» уже лишился шансов побороться за Лигу Чемпионов и теперь может позволить себе играть спокойно, без лишних нервов, ведь путевка в Лигу Европы уже в кармане, а битва в Лиге Чемпионов стартует только через месяц. Несмотря на поражение от «Аталанты», неаполитанцы в целом выглядят весьма солидно по игре, кадровых проблем у них нет, поэтому «Роме» предстоит сегодня непростое испытание.

После серии неудач «Рома» наверняка постарается реабилитироваться, в атаке «волки» наверняка прибавят, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч, но на победу в Неаполе «волкам» вряд ли по силам замахнуться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии