«Парма» — «Фиорентина»: долгожданная победа «крестоносцев»?

ПармаПарма
Италия
Серия А
«Эннио Тардини», (Парма)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Парма» не набирала очков в двух последних матчах, но станет ли и «Фиорентина» 5 июля проблемой для хозяев – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Парма — Фиорентина: прогноз (кф. 2.30) на матч Серии А (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Парма

«Парма» проводит солидно нынешний сезон и все еще имеет возможность пробиться в еврокубки, но пока команда Роберто Д’Аверсы находится на 10-м месте в таблице. От шестого «Наполи» «крестоносцы» отстают на шесть очков, имея в конкурентах также «Кальяри», «Верону» и «Милан», так что права на ошибку у них больше нет.

Серьезный удар по еврокубковым амбициям «Пармы» нанесла в прошлом туре «Верона» - в гостях «крестоносцы» проиграли со счетом 2:3, потерпев таким образом второе поражение кряду.

Фиорентина

«Фиорентина» уже давно выпала из числа претендентов на еврокубки и теперь наверняка сосредоточится на борьбе за выживание. Риск покинуть Серию А присутствует – команда Джузеппе Якини пока 13-я в таблице, но от 18-го «Лечче» отрывается всего на шесть очков, которые ничего не могут гарантировать.

Усугубляет положение «фиалок» их текущая форма – после перерыва они не выиграли ни разу, более того – два последних поединка закончились поражениями. Особенно болезненным выдался удар от «Сассуоло» - на «Артемио Франки» «нероверди» легко обеспечили себе преимущество в два гола, позволив «фиалкам» забить лишь гол престижа.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Парма» не проигрывала «Фиорентине» - две победы и ничья
  • В каждом из 10 последних домашних матчей чемпионата «Парма» забивала в ворота «Фиорентины»
  • Только в одном из девяти последних матчей «Фиорентина» не пропускала

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ1 Б(1)

«Парма» в прошлом туре оступилась, проиграв «Вероне», но всех шансов на Лигу Европы «крестоносцы» не лишились, поэтому есть смысл сегодня ждать от них атакующего футбола. Сегодня хозяевам нужна только победа, с результативностью у них полный порядок, у обороны «Фиорентины» явно будут большие проблемы, справиться с которой ей вряд ли по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.31хСтавкаФ1(0)

По нашему мнению, сухими гости не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Пармы» больше одного гола. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на «Парму». Такое пари можно разместить за 2.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии