Экспресс на АПЛ от 5.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 5.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 5.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%
Ливерпуль - Астон ВиллаНачало матча в 21:30 МСК
ЛиверпульЛиверпуль
Астон ВиллаАстон Вилла
Ф1(-1)1.44

«Ливерпуль» в минувшем туре потерпел унизительное поражение от «Манчестер Сити» со счетом 0:4. Громкая оплеуха должна заставить без пяти минут чемпиона продемонстрировать весь свой атакующий потенциал. Сдержать хозяев «Астон Вилле» будет сложно, ведь оборона не самая сильная сторона у бирмингемцев. «Виллане» пропускали в каждом из гостевых матчей чемпионата, причем от команд из ее верхней части турнирной таблицы больше одного гола.

Премьер-лига, Ливерпуль - Астон Вилла, Ф1(-1), 1.44

Ньюкасл - Вест ХэмНачало матча в 19:15 МСК
НьюкаслНьюкасл
Вест ХэмВест Хэм
ОБЗ1.81

«Ньюкасл» неплохо вышел из карантина. Команды сыграла три матча, в которых обыграла «Шеффилд» (3:0) и «Борнмут» (4:1), а также завершила вничью поединок с «Астон Виллой» (1:1). Семь очков позволили оторваться от зоны вылета уже на 15 очков. Для «Вест Хэма» сейчас наступает очень важный период. За шесть туров до окончания чемпионата «молотки» всего на три очка опережают зону вылета.

Мотивация уже сыграла не последнюю роль в поединке минувшего тура, который «Вест Хэм» выиграл у «Челси» со счетом 3:2. Именно мотивация станет не последним фактором и в предстоящем противостоянии. Тем не менее, не в пользу молотобойцев говорит их игра на выезде – на полях соперников команда проиграла уже семь матчей кряду. Мы же предлагаем поставить на голы. Лондонцы прилично смотрелись в атаке против «Челси». У «Ньюкасла» тоже с атакой полный порядок: Шелви, Бенталеб и Кэрролл должны пробить оборону гостей.

Премьер-лига, Ньюкасл - Вест Хэм, ОБЗ, 1.81

ЛиверпульЛиверпуль
Астон ВиллаАстон Вилла
Ф1(-1)1.44
НьюкаслНьюкасл
Вест ХэмВест Хэм
ОБЗ1.81

Ближайшие Прогнозы на спорт