«Сампдория» — СПАЛ: так ли очевиден фаворит?

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
СПАЛСПАЛ
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Сампдория» выиграла четыре последних матча у СПАЛа, но продолжится ли традиция и 5 июля - мы подготовили свой прогноз. Дадут ли бой гости?

Сампдория — СПАЛ: прогноз (кф. 2.00) на матч Серии А (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» крайне неудачно проводит сезон и является в данный момент кандидатом на вылет. После 29-ти туров команда Клаудио Раньери имеет в активе лишь 29 баллов, что не позволяет ей подняться выше 16-й строчки в таблице. От идущего в зоне вылета «Лечче» «дория» отрывается на четыре очка, гарантией которые назвать весьма сложно.

Гандикап этот был добыт в прошлом туре – в гостях «Сампдории» удалось обыграть «Лечче» со счетом 2:1, благодаря чему прервалась серия «дории» из трех поражений кряду.

СПАЛ

СПАЛ как начал сезон слабо, так и проводит его по сей день – не помогла команде даже смена наставника. С приходом Луиджи Ди Бьяджо кардинальные перемены, на которые так рассчитывали болельщики, не наступили – «бело-голубые» по-прежнему проигрывают матч за матчем, имея весьма скромные шансы на спасение.

К 30-му туру СПАЛ подходит на предпоследнем месте в таблице с 19 очками в активе – отставание от спасительной 17-й строчки составляет уже семь баллов, которые уже можно назвать критическим гандикапом. Тем не менее, в последнем туре СПАЛ показал неплохой футбол и расписал ничью 2:2 с «Миланом», упустив преимущество в два гола.

Тренды

  • «Сампдория» выиграла последние четыре матча у СПАЛа
  • В четырех последних выездных матчах СПАЛ потерпел три поражения
  • В 15 выездных поединках чемпионата СПАЛ добыл всего 10 очков – это худший показатель в Серии А

Прогноз и ставки

21XBETП1

«Сампдория» далеко не идеальна на финише чемпионата, но при этом команда показала, что способна собраться на важные поединки. Одним из таких был матч с «Лечче», в котором подопечные Раньери добыли важнейшую победу, благодаря которой был получен небольшой отрыв от опасной зоны.

Сегодня «Сампдория» имеет отличную возможность набрать еще три очка – СПАЛ является худшей командой чемпионата по выездным матчам, да и является очень удобным соперником для «дории».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии