Лопес — Гаске: кто победит в поединке ветеранов?

Ultimate Tennis Showdown
Ницца, Франция
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 102.1%
30 дней+ 65= 1- 59-0.6%

5 июля на турнире Ultimate Tennis Showdown Ришар Гаске встретится с Фелисиано Лопесом. Чем закончится сражение ветеранов? – читайте в нашем прогнозе.

Фелисиано Лопес - Ришар Гаске. Прогноз на теннис (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Лопес достаточно неплохо смотрится на этих соревнованиях. Он не всегда побеждает, но на его счету есть виктории над Люкой Пуйе, Бенуа Пэром и Маттео Берреттини. Правда, в последнее время испанец демонстрирует более плохие результаты. К примеру, на прошлой неделе он здесь уступил Стефаносу Циципасу, а вчера не сумел справиться с Дастином Брауном.

Несмотря на свои 38 лет, Фелисиано продолжает играть в теннис. Похоже, он не собирается завершать свою карьеру и еще какое-то время поиграет на наивысшем уровне.

Ришар Гаске

На турнире Патрика Муратоглу Гаске выступает намного лучше, чем испанец. Всего Ришар здесь потерпел два поражения, уступив Стефаносу Циципасу. В остальных поединках француз праздновал победу.

Стоит отметить, что в последнее время представителю Франции везло с соперниками. Две недели назад ему выпало сыграть с Корентеном Муте, а вчера он встречался с Алексеем Попыриным. Эти матчи он легко выиграл, отдав соперникам только по одной партии. Наверное, к возобновлению сезона Ришар будет в отличной форме. Эти поединки поможут ему демонстрировать хорошую игру на турнирах АТР. 

Тренды

  • В очных встречах счет 8-1 в пользу Гаске.
  • Свою единственную победу в очных встречах Лопес одержал в 2014 году на траве.

Прогноз и ставки

3.15Parimatch.comП1

Гаске – неудобный соперник дляЛопеса, но на выставочном турнире у Фелисиано будет шанс одержать победу. На таких соревнованиях игроки не играют на все 100% своих возможностей. Не исключено, что андердог обыграет фаворита. За такой коэффициент можно и рискнуть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии