Тим - Рууд: как сыграет Доминик в стартовом поединке турнира?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
THIEMs7
Китцбюэль, Австрия
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Первый матч на своем турнире Thiem’s Seven Доминик Тим сыграет против Каспера Рууда. Встреча состоится 7 июля Сумеет ли австриец одержать уверенную победу? – читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим - Каспер Рууд. Прогноз на теннис (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

В этом сезоне Тим провел огромное количество матчей на грунте. Целый июнь Доминик сражался в поединках Austrian Pro Series. На том турнире он сыграл 11 поединков, в которых одержал десять побед. Свое единственное поражение он потерпел в матче против Себастьяна Офнера, уступив в трех сетах (6-7, 7-6, 4-6).

Помимо турнира в Австрии Тим также принимал участие в Adria Tour. Эти соревнования в Белграде он, кстати, выиграл. По ходу турнира Доминик обыграл Дамира Джумхура, Душана Лайовича, Григора Димитрова и Филиппа Крайиновича.

Каспер Рууд

Грунт считается профильным покрытием для Рууда, но норвежец не играл длительное время. Последний его матч был сыгран в марте, когда в Кубке Дэвиса Каспер обыграл барбадосца Льюиса.

Стоит отметить, что в этом году Рууд с ходу выиграл грунтовый турнир в Буэнос-Айресе. Это были первые его соревнования на этом покрытии в сезоне, но представитель Норвегии тогда продемонстрировал отличную игру. В финале Рууд оставил не у дел Педро Соузу, а до этого обыграл Хуана-Игнасио Лондеро, Душана Лайовича и Пабло Андухара. Похоже, для успешной игры на этом покрытии Касперу не нужно какой-либо усиленной подготовки.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В этом году на грунте Тим выиграл 16 матчей. Рууд - восемь.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ2 (+5,5)

Несмотря на длительный простой в карьере, мы считаем, что у Руудаесть все шансы дать бой Тиму. Две недели назад на грунте Тим с трудом обыграл Новака (7-6, 6-4). Мы сомневаемся в том, что австриец сможет разгромить норвежца. Скорее всего, андердог окажет сопротивление фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии