«Лечче» — «Лацио»: ждать ли зрелища?

ЛеччеЛечче
Италия
Серия А
«Виа дель Маре», (Лечче)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Лечче» и «Лацио» забили на двоих шест голов, но ждать ли голевой феерии и 7 июля – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Лечче — Лацио: прогноз (кф. 2.00) на матч Серии А (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Лечче

Для «Лечче» сезон складывается крайне неудачно – команда Фабио Ливерани находится в данный момент на 18-й строчке в таблице. В активе «желто-красные» есть 25 баллов и от спасительной 17-й строчки они отстают всего на два очка, но при этом команда находится в глубоком кризисе, так что даже такой гандикап является сейчас существенным.

В последнем туре «Лечче» ничего не смог противопоставить «Сассуоло» в гостях – бой безусловно дать он попытался, но провалы в обороне обернулись поражением 2:4, ставшим для команды уже шестым кряду.

 

Лацио

«Лацио» до рестарта чемпионата считался явным претендентом на скудетто, но ситуация изменилась. За счет двух провальных поединков с «Аталантой» (2:3) и «Миланом» (0:3) «Ювентус» оторвался в таблице на семь баллов, что практически исключает команду Симоне Индзаги из чемпионской гонки.

Крупное поражение от «Милана» в последнем туре было обусловлено отсутствием нескольких ключевых игроков, по ходу встречи пришлось менять еще и Милинковича-Савича, да и откровенно везло «Милану» в той встрече, так что вести речь о кризисе «Лацио» преждевременно.

Тренды

  • В каждой из пяти последних очных встреч команды обменивались голами и забивали минимум три мяча
  • Только в одном из пяти последних матчей «Лечче» не смог забить
  • В каждом из четырех матчей после карантина «Лацио» пропускал

Прогноз и ставки

21хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)

«Лечче» потерпел шесть поражений кряду, но шансы на спасение еще не потеряны, поэтому настраиваться «красно-черные» явно будут сегодня, как на последний бой. В атаке команда Ливерани проблем не испытывает, особенно это качается домашних матчей – только в трех из 15 поединков на «Виа дель Маре» хозяева уходили с поля без забитых голов.

Однако, у «Лечче» есть серьезные проблемы в обороне, что может обернуться серьезными неприятностями, учитывая подбор игроков в передней линии у «Лацио», так что есть смысл рассчитывать на очередной результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551хСтавкаФ1(+2)

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – обе забьют + тотал больше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход можно найти с коэффициентом 2.00

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+2) на «Лечче». Такое пари можно разместить за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии