Тим - Рублёв: есть ли шансы у россиянина?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
THIEMs7
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Закрывать игровой день 8 июля на турнире Thiem’s Seven будет поединок между Домиником Тимом и Андреем Рублёвым. Сумеет ли главный фаворит соревнований нанести поражение россиянину? – читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим - Андрей Рублёв. Прогноз на теннис (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Доминик Тим столкнулся с некоторыми трудностями в своем первом матче на этом турнире. Каспер Рууд оказался «крепким орешком», поэтому австрийцу пришлось приложить немало усилий, чтобы сломить сопротивление  норвежца. Несмотря на 83% выигранных мячей на первой подаче и 56% на второй, представитель Австрии победил со скромным счетом 7-5, 7-6.

Возможно, на игру Тима повлияло то, что свои последние матчи он играл на харде. В последнее время австриец часто меняет покрытия, что, конечно, не идет ему на пользу.

Андрей Рублев

Две недели назад Рублёвиграл на грунтовом турнире Adria Tour в Задаре. Россиянину удалось  выиграть соревнования, организованные Новаком Джоковичем. Тогда Андрей легко обыграл Марина Чилича, Данило Петровича, а в финале сломил сопротивление Александра Зверева.

Здесь в Китцбюэле Рублёв решил продолжить свою серию успешных матчей и выиграл свой стартовый поединок. В той встрече представитель России оставил не у дел немца Штруффа. Встреча не была легкой для Андрея, но на супертай-брейке он доказал свое превосходство (3-6, 6-4, 15-13).

Тренды

  • В личных встречах счет 2-1 в пользу Тима.
  • В этом году на грунте австриец выиграл 17 матчей. Россиянин - четыре.
  • В прошлом году на грунте Рублёв обыграл Тима в двух партиях.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2 (+4,5)

Тиму всегда было сложно играть против Рублёва. Россиянин регулярно оказывает сопротивление австрийцу, поэтому не стоит ждать уверенной победы от фаворита. Если уж Рууд дал бой Доминику, то вполне возможно, что это сделает и Рублёв.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии