«Хетафе» — «Вильярреал»: в эпицентре жары

ХетафеХетафе
Испания
Примера Дивизион
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
ВильярреалВильярреал
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на центральный поединок 35-го тура чемпионата Испании, в котором «Хетафе» принимает «Вильярреал». Чего ждать от битвы за пятую строчку? — ответ в нашем материале.

Хетафе — Вильярреал. Прогноз на матч чемпионата Испании (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Хетафе

Пятая команда минувшего сезона пока на один балл не дотягивает до своего прошлогоднего достижения, а вот неудачи в последних турах лишили команду шансов вступить в борьбу за выход в Лигу чемпионов. После 34 туров в активе столичной команды 14 побед и 11 мирных исходов, что принесло 53 балла и шестое промежуточное место.

Атака «синих» смогла 42 раза поразить ворота противников, а лучшими голеадорами команды стали Мата (11 голов) и Анхель (10 мячей).

«Испанский Челси» имел неплохой запас прочности пред большим перерывом в футбольной жизни, но летнюю сессию откровенно провалил. В дебютной игре «городские» проиграли на выезде «Гранаде» (1:2), после чего выдали серию из трех мировых и победы над «Реал Сосьедадом» (2:1).

В июле «Хетафе» уступил в дерби «Реалу» (0:1), а в минувшее воскресенье разошелся миром с «Осасуной» (0:0). К слову, хозяева еще не прекратили свои выступления в Лиге Европы, где после победы над «Аяксом» смогли выйти в 1/8 финала этого турнира.

В сегодняшнем матче не смогут принять участиеМанойлович, Молина, Кабако, Этебо и Эчеита.

Вильярреал

После 14-го места по итогам минувшего сезона, в этом году «Вильярреал» вступил в борьбу за самые высоки места и путевку в Лигу Европы. Небольшая заминка на старте турнира уменьшила шансы «желтой субмарины» на борьбу за комплект медалей, но летняя сессия дает надежду поклонникам на место в первой пятерке.

После 34 туров в активе валенсийского клуба 16 побед и шесть мировых, при третьем показателе линии атаки, которая 54 раза поражала ворота своих противников. Главными голеадорами команды на сегодняшний день являются Морено(16 голов) и Касорла (восемь мячей).

Большой перерыв пошел на пользу подопечнымХавьера Кальехи, которые выдали серию из пяти побед и ничьи с «Севильей» (2:2), после которой с одинаковым счетом 2:0 переиграл «Валенсию» и «Бетис». В минувшее воскресенье «желтые» на своем поле проиграли «Барселоне» (1:4), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеБакка,Герра,Мори и Пако.

Тренды

  • Соперники проведут 36-й очный матч в истории
  • Статистика побед 19 на 9 в пользу «Вильярреала»
  • «Хетафе» не проигрывал в 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Вильярреал» выиграл три последних выездных поединка
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Вильярреала» (1:0)

Прогноз и ставки

1.761XBET1Х+ТМ(3,5)

Этот матч может стать самым жарким сегодня в Примере. На кону пятое место, хотя ничейный исход устроил бы обе команды. По нашему мнению, для «Хетафе» успех в этой игре необходим в моральном плане, а «Вильярреал» просто неудержим, хотя неизвестно, какие последствие будет иметь разгром команды в прошлом туре.

Скорее всего, мы увидим размеренную позиционную борьбу в центре поля, а исход матча решит 1-2 мяча, вряд ли в таком режиме сегодняшние соперники способны устроить феерическое голевое шоу. Предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии