Штруфф - Рууд: продолжит ли норвежец демонстрировать уверенную игру?

THIEMs7
Китцбюэль, Австрия
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

8 июля в группе А сойдутся главные неудачники первого тура. Ян-Леннард Штруфф сразится с Каспером Рудом. Кто из них сумеет одержать первую победу на турнире? – читайте в нашем прогнозе.

Ян-Леннард Штруфф - Каспер Рууд. Прогноз на теннис (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Свой первый матч на этом турнире Штруффпровел против Рублёва. Победить россиянина не удалось, но одну партию представитель Германии выиграл. Правда, для общей победы этого оказалось недостаточно (6-3, 4-6, 13-15).

Стоит отметить, что большой заслуги в этом результате у Штруффа нет. Это Рублёв отыграл ниже своих возможностей. Статистические показатели немца весьма скудные. К примеру, на первой подаче он выиграл 64% мячей, а на второй – 59%. Кроме того, процент проходимости первой подачи составил всего лишь 49%. Это не самый лучший результат.

В начале июня Ян-Леннард провел несколько матчей на грунтовом турнире в Германии. Особыми успехами он похвастаться не может, и даже проиграл 635-й ракетке мирового рейтинга Матсу Розенкранцу.

Каспер Рууд

В первом матче Руудупредстояла встреча с главным фаворитом этих соревнований – Домиником Тимом. Несмотря на то, что норвежец длительное время не играл, дать бой австрийцу он сумел. Каспер хорошенько потрепал нервы Тиму и проиграл ему со счетом 5-7, 6-7.

В той встрече Рууд выиграл 67% мячей на первой подаче и 53% на второй. Более того, у него неплохо работала первая подача. К примеру, в цель попали 59% мячей. Для игрока, который первый раз вышел на корт после перерыва это отличный результат.

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Штруффа.
  • В этом году на грунте немец выиграл три матча. Норвежец - восемь.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП2

Грунт – любимое покрытие дляРууда. Штруфф также неплохо выступает на нем, но все же Каспер уделяет таким поединкам больше внимания. Мы считаем, что скандинав сумеет нанести поражение немцу. Он отлично смотрелся в противостоянии с Тимом, поэтому шанс у него обязательно будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии