«Стяуа» — «Динамо» Бухарест: от кого ждать викторию в дерби?

СтяуаСтяуа
Румыния
Кубок Румынии
«Национальный стадион», (Динамо)
Динамо БхДинамо Бх
Румыния

«Стяуа» проверит на прочность «Динамо» восьмого июля, мы подготовили прогноз. Хозяева идут выше в таблице, победят ли они в рамках полуфинала Кубка Румынии?

Стяуа — Динамо. Прогноз на матч Кубка Румынии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Стяуа

«Стяуа» завершила чемпионат в первой четвёрке. Набрать «красно-синие» смогли 44 очка, опередив ближайшего преследователя на один балл. Дома команда демонстрирует уверенную игру, не проигрывает на протяжение четырёх матчей, а за сезон потерпела четыре поражения. В прошлом году в Кубке страны коллектив Богдана Винтилэ сумел дойти до 1/8 финала, где выбыл от «Кэлэраши» с разницей в один гол.

Предыдущая стадия турнира прошла против «Херманнштадта», «армейцы» взяли верх со счётом 2:1. На своей территории клуб в последних десяти поединках, проиграли только раз, в товарищеском матче с «Академикой Клинчени» (2:3). Прошлая игра состоялась с «Ботошани» (1:1), в ней не удалось выявить сильнейшего.

Динамо Бх

«Динамо» ужасно проводит этот год, из-за чего находится в группе вылета и абсолютно по делу. «Красные псы» расположились в зоне понижения и сейчас борются за сохранение прописки в первой лиге, опередить удалось только «Киндию», да и то на три очка. «Красно-белые» в последних десяти матчах смогли одержать викторию трижды, две из которых с минимальным счётом 1:0.

В четвертьфинале Кубка «спартанцы» взяли верх над «Академикой Клинчени» (1:0), единственный гол был забит под занавес матча на 84-й минуте. Предыдущая игра была с той же «Академикой Клинчени» (3:1), но уже победить клуб сумел с чуть большим преимуществом.

Тренды

  • «Стяуа» на своей территории програла лишь раз за десять последних матчей.
  • «Динамо» выиграло в трёх поединках из десяти предыдущих.
  • «Стяуа» разгромила оппонента в первой встрече.

Прогноз и ставки

1.791win.comП1

«Армейцы» в лице явного фаворита, в последних встречах они почти не проигрывают, а «Динамо» выступает очень слабо сейчас играет. Преимущество в три мяча не должно никого смущать, поскольку принципиальность встречи зашкаливает, а значит - номинальные хозяева рассчитывают на успех вновь. Первый матч закончилась с разгромным счётом 3:0 в пользу «красно-синих». Мы считаем, что «Стяуа» победит снова.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии