Хачанов - Новак: австриец снова удивит?

THIEMs7
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

Предлагаем прогноз на поединок 8 июля на турнире Thiems’s Seven, в котором Карен Хачанов встретится с Денисом Новаком. Каким будет этот матч? – читайте в нашем материале.

Карен Хачанов - Деннис Новак. Прогноз на теннис (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

В отличие от большинства теннисистов, которые принимают участие в этом турнире, Хачановдо этого не играл выставочные матчи. Соревнования в Австрии стали для него первыми после длительного перерыва. Отсутствие игровой практики не позволило россиянину уверенно здесь стартовать. Уже в первом матче он без шансов уступил испанцу Баутиста-Агуту (4-6, 3-6).

Стоит отметить, что в последнее время Хачанов не особо радует своей игрой на грунте. Ему лучше даются поединки на более быстрых покрытиях.  

Деннис Новак

Последний месяц Новак регулярно играет на грунте, так как принимал участие в ряде выставочных турниров. Сначала Деннис не удивлял своей игрой и демонстрировал весьма посредственные результаты. Но игровая практика начала давать свои плоды. К примеру, в конце июня Новак дал настоящий бой Доминику Тиму (6-7, 4-6), а на прошлой неделе выиграл чемпионат Австрии. В финале Деннис справился с Себастьяном Офнером (7-6, 4-6, 7-5).

Свои выступления на этих соревнованиях Новак начал с поединка против Маттео Берреттини. Несмотря на статус андердога, австриец смотрелся достаточно неплохо. Победить Денис не сумел, но потрепал нервы итальянцу (6-7, 3-6). 

Тренды

  • В личных встречах счет 2-0 в пользу Хачанова.
  • В этом году на грунте австриец выиграл 12 матчей. Россиянин еще не побеждал.
  • В двух очных поединках Хачанов обыграл Новака с разницей в пять геймов.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ2 (+4,5)

Похоже, Хачанов не лучшим образом готов к этому турниру. Пока игра Карена достаточно сырая, поэтому не стоит ждать от него легкой победы. А вот Новак в матче против Берреттини продемонстрировал хорошую игру. Как минимум, в этой встрече австриец не должен уступить с разгромным счетом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии