Экспресс на АПЛ от 8.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 8.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 8.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Брайтон - ЛиверпульНачало матча в 01:15 МСК
БрайтонБрайтон
ЛиверпульЛиверпуль
ТМ 31.61

После того, как «Ливерпуль» оформил чемпионский титул, команда резко сбавила обороты. Полностью был провален матч с «Манчестер Сити», да и в игре с «Астон Виллой» мерсисайдцы выглядели не лучшим образом – всего четыре удара в створ ворот. «Брайтон» сейчас обеспечил комфортное расстояние в девять очков  от зоны вылета, поэтому особо рваться в бой не будет. Забивает команда немного – за четыре предыдущих тура только три гола, правда, и пропускает  не так часто. Вряд ли игра будет богата на голы.

Премьер-лига, Брайтон - Ливерпуль, ТМ 3, 1.61

Вест Хэм - БёрнлиНачало матча в 23:00 МСК
Вест ХэмВест Хэм
БёрнлиБёрнли
П12.02

«Вест Хэм» в последних турах активно включился в борьбу за выживание. Команда заработала четыре очка в поединках с «Челси» и «Ньюкаслом», что позволило ей отдалиться на четыре пункта от зоны вылета. Однако финиш предстоит непростой, поэтому в ближайших поединках с «Бернли» и «Норвичем» нужно брать очки по максимуму. В последнем туре «молотки» показали довольно неплохую игру. Они выглядели на порядок лучше «сорок», однако в который раз допустили ошибки в обороне.

«Бернли» уже особо задач не решает. Дотянуться до еврокубковых мест уже не получится, а от зоны вылета команда ушла на хорошее расстояние. У гостей есть  несколько серьезных кадровых потерь – пропустят матч Бен Ми и Джек Корк. На наш взгляд, шансы на успех у лондонцев выше.

Премьер-лига, Вест Хэм - Бёрнли, П1, 2.02

БрайтонБрайтон
ЛиверпульЛиверпуль
ТМ 31.61
Вест ХэмВест Хэм
БёрнлиБёрнли
П12.02

Ближайшие Прогнозы на спорт