«Тондела» — «Порту»: какие шансы у аутсайдера?

ТонделаТондела
Португалия
Примейра-лига
«Жоау Кардозо», (Тондела)
ПортуПорту
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Тондела» не отбирала очки у «Порту» в последних шести матчах, но сумеют ли «драконы» 9 июля в очередной раз добыть три очка – ответ найдете в нашем прогнозе. Без шансов?

Тондела — Порту: прогноз на матч чемпионата Португалии (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Тондела

«Тондела» не сумела прыгнуть выше головы и финиш сезона проводит в борьбе за выживание. Однако, аутсайдером в ней команда Начо Гонсалеса не является – в таблице она 15-я и «Портимоненсе» опережает на три очка. В последнем туре «Тондела» проиграла 0:1 «Фамаликану», продлив таким образом серию без побед до четырех матчей.

Порту

«Порту» не был идеален на протяжении всего сезона, но после карантина «драконы» сумели на стабильно высоком уровне провести поединки, что помогло им выбраться на первое место в таблице. От своего главного конкурента в борьбе за чемпионство в лице «Бенфики» команда Сержиу Консейсау отрывается на шесть очков, что позволяет ей чувствовать себя в безопасности.

В последнем туре «Порту» разгромил со счетом 5:0 «Белененсеш», добыв таким образом третью победу кряду, а в целом серия без поражений насчитывает уже пять матчей.

Тренды

  • В шести последних матчах «Тондела» потерпела шесть поражений от «Порту»
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Тонедла» не побеждала – три поражения и ничья
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Порту» не проигрывал – четыре победы и ничья
  • Ни в одном из последних пяти матчей «Порту» не пропускал

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2+ТМ(4.5)

«Порту» не показывает искрометного футбола, поединок с «Белененсешем» в прошлом туре скорее был исключением из правил – «драконы» стараются выйти вперед как можно быстрее, затем удерживают преимущество. В условиях сумасшедшей интенсивности турнира такой подход дает свои плоды – «драконы» лидируют в таблице и до чемпионства им осталось сделать несколько шагов.

«Тондела» безусловно постарается дать бой фавориту, закрывшись в обороне, но на все 90 минут «золотисто-зеленых» явно не хватит, наверняка «Порту» в своем традиционном стиле найдет свой момент и засушит игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии