«Атланта» — «Нью-Йорк Ред Буллс»: порадуют ли команды результатвиною игрой?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

12 июля в группе Е пройдут первые матчи и мы подготовили прогноз на один из них, где «Атланта» встретится с «Нью-Йорк Ред Буллс». Стоит ли ждать голов? - читайте ниже.

Атланта — Нью-Йорк Ред Буллс. Прогноз на матч МЛС (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Атланта Юнайтед

Голландский тренер Франк де Бур сколотил отличный коллектив, а тому подтверждение прошлый сезон в МЛС. Его подопечные неплохо выступили во время внутреннего чемпионата, а затем в плей-офф дошли до полуфинала.

Конечно, стоит отметить игру нападающего Хосефа Мартинеса, который наколотил 27 голов и замкнул тройку лучших бомбардиров МЛС, пропустил вперед только Карлоса Велу и Златана Ибрагимовича. Перед пандемией команда демонстрировала неплохой футбол, ведь за два матча сумела набрать шесть очков.

«Атланта» разобралась с «Нэшвиллом» (2-1) и с таким же счетом обыграла «Цинциннати». Клуб являяеться одним из главных претендентов на первую строчку в группе Е и с этим трудно поспорить.

Нью-Йорк Ред Буллс

Клуб из Нью-Йорка провел слабее предыдущий сезон, но сумел квалифицироваться в плей-офф. В 1/8 финала ребята Криса Армеса выдала настоящую перестрелку в противостоянии с «Филадельфией», так как в матче был забит семь голов, правда победа досталась «Юнион» (4-3).

При подготовке к новому чемпионату было сделано немало движений на трансферном рынке, поэтому старт выдался не таким уж и плохим. «Быки» дали бой «Цинциннати» (3-2) и расписали мировую с «Солт-Лейк» (1-1).

«Ред Буллс» попал в группу с достойными соперниками, соответственно ожидаем интересные противостояния, тем более после такого затяжного периода каждый коллектив захочет проявить себя.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Ред Буллс» добыл три победы.
  • В пяти предыдущих очных поединков тотал в 2.5 голов был пробит дважды.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТБ 2.5

Нас ждет противостояние двух топовых команд, которые явно не любят отсиживаться в обороне. В прошлом сезоне «Атланта» здорово феерила в атаке, а все благодаря Хосефа Мартинесу, который стал главным угрозой для соперников. «Нью-Йорк Ред Буллс» также неплохо чувствует себя в личных матчах против «Юнайтед», поэтому ждем результативного матча и предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии