«Ботошани» — «Астра»: кто одержит викторию?

БотошаниБотошани
Румыния
Первая Лига
«Городской», (Ботошани)
АстраАстра
Румыния

Читайте прогноз на матч «Ботошани» — «Астра», который состоится десятого июля. «Чёрные дьяволы» взяли верх дважды подряд в очном противостояние. Смогут ли повторить результат?

Ботошани — Астра. Прогноз на матч чемпионата Румынии (10 июля 2020 года)

Анонс матча

Ботошани

«Ботошани», набрав 28 очков, сумел занять пятую строку в турнирной таблице, уступая оппоненту сверху по дополнительным показателям. За шесть пройденных туров «красно-бело-голубые» смогли завоевать победу лишь в одном, против «Газ Метана» (2:0). Старт плей-офф у команды явно не задался, ведь первые три матчах были проиграны в поединках с «Астрой» (0:1), ЧФР (0:2), «КСУ Крайовой» (1:2).

Затем подопечные Мариуса Кроитору реабилитировались, сначала победили «волков», в следующей встрече сыграли с «Стяуа», где не удалось выявить победителя, и итогом стала ничья, оппонент открыл счёт, но «люди Ботошани» через девять минут сравняли.

Астра

«Астра» сейчас в отличной форме, поэтому идёт в первой тройке чемпионата, опережая ближайшего преследователя на один балл. «Чёрные дьяволы» выступают куда ярче и пока уступили в одном матче с лидером лиги «КСУ Крайовой» с разницей в один мяч. На выезде коллектив Богдана Андоне показывает ужасные результаты, последняя виктория была добыта еще в прошлом календарном году, в противостоянии с «Вииторулом» (0:1).

Клуб в гостях не может победить на протяжении пяти туров, и только один из них завершился ничьей, а не поражением, с «Херманнштадтом» (2:2). В прошлой встрече с ЧФР (2:2) также удалось заработать лишь балл.

Тренды

  • «Ботошани» выиграл один раз за шесть матчей.
  • «Астра» уступила в одном поединке.
  • «Астра» оказалась сильнее в прошлой очной игре.

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comТМ(2,5)

В сегодняшнем противостоянии сойдутся равные по силе команды, поэтому сложно определить фаворита. «Астра» на выезде не похожа на себя, идёт без побед в пяти матчах кряду. «Ботошани» дома показывает хороший футбол, однако «чёрные дьяволы» в двух последних личных противостояниях взяли верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии